овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Один из крупнейших риелторов Челябинска отмечает юбилей добрыми делами

Один из крупнейших риелторов Челябинска отмечает юбилей добрыми делами  

Один из крупнейших риелторов Челябинска отмечает юбилей добрыми деламиГП «»Компаньон» в честь своей десятилетней работы создала проект, направленный на сбор средств для поддержки благотворительных организаций, а также на развитие культуры благотворительности в обществе. Задача проекта - привлечь тысячи людей к участию в благотворительном мероприятии и совершить 10 добрых дел.

Мы мечтаем, чтобы каждый фонд, который получит помощь благодаря участникам проекта, осуществил свою мечту уже этим летом. Среди наших подопечных есть школа – интернат, фонды помощи онкобольным детям, детям с синдром Дауна, аутизмом, а также талантливые ребята из фонда «Андрюша», выступающие на международном уровне. Помимо этого мы хотим помочь хору ветеранов и фонду защиты животных.

На сегодняшний день мы уверенно приближаемся к первым собранным ста тысячам рублям. К нам присоединились уже больше 30 компаний-партнеров, желающих поддержать благотворительный фестиваль «10 добрых дел».

Примите участие и Вы! Зайдите на сайт 10добрыхдел.рф, нажмите кнопку «я хочу помочь», затем выберите любой удобный способ оплаты, загадайте желание, написав его на виртуальной ленточке, и прикрепите свою ленту к «дереву жизни». Ваше имя или название компании попадет в список партнеров проекта. Финал и подведение итогов состоится на фестивале «10 добрых дел», который пройдет 18 июля в отеле «SMOLINOPARK». Все подробности участия в проекте Вы можете узнать у координатора проекта Натальи Орловой +7 912 890 33 44.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Компании Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 3 338 | Добавил: Usenko | Дата: 5-07-2013, 01:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика