овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Аэропорт «Челябинск» признан одним из пяти лучших в нашей стране по транспортной доступности

Аэропорт «Челябинск» признан одним из пяти лучших в нашей стране по транспортной доступности  

Аэропорт «Челябинск» признан одним из пяти лучших в нашей стране по транспортной доступностиСпециалисты поисковой системы Яндекс провели исследования транспортной доступность наиболее крупнейших аэропортов в России. Почетное пятое место в данном рейтинге занял наш челябинский аэропорт.

В организованном исследовании были учтены самые различные факторы, в частности, по информации пресс-службы аэропорта, учитывалось его расстояние от центральной части города, степень загруженности дорог в различное время суток, имеющиеся в наличии маршруты общественного транспорта, доступность покупки авиабилетов, которые можно приобрести здесь. Основной путь из центра Челябинска в аэропорт проходит через городские улицы Горького и Бажова, и его общая длина составляет приблизительно двадцать два километра. Без пробок этот маршрут по Челябинску занимает всего около двадцати пяти минут.

В феврале текущего года в городе Челябинске появился новый рейсовый автобус - аэроэкспресс. Достаточно комфортные и современные машины SCANIA доставляют всех желающих пассажиров от автовокзала ДС «Юность» в аэропорт «Челябинск». Из других же районов города Челябинска можно с легкостью добраться до аэропорта на многочисленных автобусах № 1, №41 и № 45, а также на маршрутном такси № 82.

Стоимость проезда до челябинского аэропорта любым общественным транспортом составляет сумму в пределах от 15 до 18 рублей. Билет же на аэроэкспресс, у которого имеются также и ночные рейсы, которые сориентированы на прилет или вылет самолетов согласно имеющемуся расписанию аэропорта, можно купить за 75 рублей. Стоит отметить, что поездка из центральной части Челябинска на такси будет стоить гораздо дороже - около 500 рублей.

Интенсивное развитие местного аэропорта «Челябинск» подтверждают и эти высокие рейтинговые оценки, и постоянный рост пассажиропотока - только в первом полугодии текущего 2013 года услугами местного аэропорта воспользовались более полумиллиона пассажира, что на целых 33% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

***Волшебное слово на август 2013 года - КРЕАТИВ. Отправь его на почту mail@chelnews.com и получи 300 рублей на телефон! Участвовать могут только жители Челябинска и Челябинской области с сотовыми телефонами местных операторов.

Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 515 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2013, 20:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика