овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск вошел в десятку самых аварийных городов страны

Челябинск вошел в десятку самых аварийных городов страны  

Челябинск вошел в десятку самых аварийных городов страныСтраховщики составили рейтинг самых аварийных городов страны. Два крупнейших уральских города вошли в десятку этого рейтинга. На восьмом месте оказался Челябинск, а на девятом месте по числу водителей, которых подвели невнимательность, излишняя самоуверенность, несправные тормоза или лысая резина Екатеринбург. Отметим, что по самым скромным подсчетам по Челябинской области сейчас ездит более 1,3 миллиона автомобилей, большая часть которых находится, естественно, непосредственно в Челябинске.

По словам сотрудников ГИБДД большая часть аварий происходит по вине людей, но нередко водителя подводят не зависящие от него факторы. В частности, за текущий год в нашем регионе почти восемьсот дорожно-транспортных происшествий случились из-за некачественного асфальтового покрытия. Хотя хорошие дороги могут сыграть еще более злую шутку, чем плохие. Разогнавшись на ровной широкой улице, водители порой забывают осторожность, что ведет к трагическим последствиям не только для них самих, но и для пешеходов, оказавшихся на их пути.

Не менее опасная обстановка царит не только на улицах крупных городов, но и на трассах. Самой опасной по-прежнему считается федеральная трасса М-5. Каждый год на дорогах между городами и селами Челябинской области происходит более ста пятидесяти дорожно-транспортных происшествий, причем около трети из них – со смертельным исходим.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Область | Просмотров: 2 668 | Добавил: Usenko | Дата: 15-10-2013, 06:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика