овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске презентуется книга, объединяющая ведические знания и современную фитнес-культуру

В Челябинске презентуется книга, объединяющая ведические знания и современную фитнес-культуру  

В Челябинске презентуется книга, объединяющая ведические знания и современную фитнес-культуру25 октября в 19:00 в «Читай-городе» журналист, писатель, лауреат международной премии «Фитнес-профессионал» Дмитрий Мурзин представит читателям свою новую книгу – «Любовь и фитнес в вашей жизни».

Книга заставляет по-новому посмотреть на занятия спортом. В ней объединены ведические знания и современная фитнес-культура. В повествовании совершенно неожиданно переплетается история любви и уникальная практическая составляющая - комплекс упражнений для пары.

Поэтические строки автора сочетают восточную мудрость телесного раскрепощения и прагматичные европейские взгляды на чувства и интимные отношения между мужчиной и женщиной. Эта книга о том, насколько важно погрузиться в другого человека, как важно жить для него и становиться лучше ради него. После прочтения ноги сами несут вас на беговую дорожку или в зал.

Автор так говорит о своем произведении: «Книга написана в форме диалогов ЕЁ и ЕГО, влюблённых друг в друга и обучающихся законам Вселенной... Приятно было, когда редакторы, прочитав мою книгу, удостоили меня сравнения с Ричардом Бахом».

На встрече вы сможете познакомиться с автором и узнать, как достичь гармонии души и тела. Ждем вас 25 октября в 19:00 в магазине «Читай-город» по адресу ул. Ленина, 52! Возрастные ограничения: 18+

В биографии Мурзина – 23 года активных занятий с отягощениями, из 45-килограммового болезненного астеника получился вице-чемпион Евразии по бодибилдингу.

Дмитрий Мурзин - вице-президент Федерации сильнейших атлетов России, вице-чемпион России и Евразии по бодибилдингу, обладатель Международной премии "Фитнес-профессионал-2010". Создатель и артист неповторимого Театра Тела, автор и ведущий телевизионных программ и обучающих семинаров по бодибилдингу и здоровому образу жизни. Тренировочный стаж в бодибилдинге 18 лет. Участвовал в 16-ти турнирах IFBB, 11 раз становился чемпионом, один раз – абсолютным чемпионом. Автор книг «Библия бодибилдера», «Арнольд Шварценеггер. Фирменные упражнения», «Рельефный торс за 3 месяца».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Анонсы мероприятий, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 778 | Добавил: Usenko | Дата: 16-10-2013, 22:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика