овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В профессиональном мастерстве будут соревноваться массовики-затейники Челябинской области

В профессиональном мастерстве будут соревноваться массовики-затейники Челябинской области  

18 октября в Чебаркульском районе Южного Урала стартует традиционный районный конкурс профессионального мастерства среди работников различных культурно-досуговых учреждений под названием «Мастер настроения 2013».

Как пояснили в пресс-службе министерства культуры региона, эти творческие состязания клубных работников в области проводятся уже далеко не первый год. Работа творческих коллективов ничуть не менее важна, чем, скажем, труд таможенного брокера. И цель всех подобных мероприятий – повышение уровня их профессионального мастерства и развитие творческой активности различных работников культурно-досуговой сферы, а также поиск эффективных, разнообразных и наиболее интересных и современных форм клубной работы.

Для участия в конкурсе каждая централизованная клубная система будет выставлять команду из шести своих сотрудников. Им предстоит пройти ряд непростых конкурсных испытаний. Первый этап, это своеобразная «визитная карточка», во время этого конкурса участники должны будут продемонстрировать свои творческие способности, ведь недаром название данного конкурса «И швец, и жнец, и на дуде игрец».

«Автограф на память» – это своеобразное концертное выступление, которое можно подготовить в любом из жанров. Также всем командам будут предложены своеобразные профессиональные задания по организации текущей клубной работы, а именно – разработка нового мероприятия «Это всё нам родное и близкое», рассказывающего зрителям и участникам об известных образах, символах традиционной славянской народной культуры, таких как балалайка, русская печь, красный сарафан, матрёшка, валенки, соловей. Совершенно без предварительной подготовки всем конкурсантам предстоит пройти также блицтурнир. По итогам данного конкурса они и определят, кто же именно из них самый умный и сообразительный, ответив на сложные вопросы из профессиональной деятельности, а также продемонстрировав конкурсной комиссии знание пословиц и поговорок.

При подведении итогов данного конкурса также будут учитываться и результаты текущей работы за прошедший год: это разнообразные творческие разработки, написанные сценарии, проведенные мероприятия.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 2 488 | Добавил: Usenko | Дата: 17-10-2013, 01:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика