овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Любительский турнир по миксфайту в Челябинске состоится впервые

Любительский турнир по миксфайту в Челябинске состоится впервые  

Любительский турнир по миксфайту в Челябинске состоится впервые 2 ноября в челябинском клубе «Мегачел» в 13.00 состоится турнир по боям смешанного стиля «White Rex– Дух воина» среди непрофессиональных спортсменов. Попробовать свои силы может любой желающий, для этого нужно заполнить заявку на официальном сайте турнира. Поединки будут проходить в шести весовых категориях: до 65 кг, 65-70 кг, 70-75 кг, 75-85 кг, 85-95 кг и свыше 95 кг.

Организаторы состязания отмечают, что в Челябинск съедутся не только жители Южного Урала, но и представители соседних территорий, например, свое участие уже подтвердили спортсмены из Тюмени, Екатеринбурга и Перми.

«Миксфайт ошибочно называют боями без правил, – рассказал организатор челябинского турнира Иван Пастила. – На самом деле здесь, как и в любом виде спорта, существуют свои ограничения: запрещены удары в позвоночник, затылок и вообще приемы, ведущие к травмам. Участники должны помнить о спортивном поведении».

Кроме того, зрителей и бойцов ожидает сюрприз: поединки будут проходить в профессиональной металлической восьмиугольной клетке. «Восьмиугольник» мы заказали специально для White Rex’а. В клетке создается особенная атмосфера. Кроме того, это позволит избежать некоторых хитростей, к которым иногда прибегают бойцы: невозможно будет выползти за пределы, как на ринге, когда бой останавливается, и спортсмена поднимают в стойку,– уверен Иван Пастила. – Но клетка – это условие, не обязательное для миксфайта. После проведения «Духа воина» конструкция останется в Челябинске».

Добавим, в перерывах между боями для зрителей и участников подготовлена развлекательная программа, откроется турнир живой музыкой и вступительным словом знаменитого земляка, имя которого держится в секрете.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

В Челябинск ежедневно приезжает масса людей, кто-то по работе, другие на учебу или в медицинские учреждения. Сайт об аренде недвижимости kvartira-74.com поможет быстро и легко найти квартиру на посуточную аренду. Снимать жилье на сутки гораздо удобнее и выгоднее, чем останавливаться в гостинице.

Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 900 | Добавил: Usenko | Дата: 28-10-2013, 20:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика