овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы выскажут все, что думают о городском бюджете

Челябинцы выскажут все, что думают о городском бюджете  

публичные слушанияВ первый день зимы жителиЧелябинска смогут высказать свое мнение о городском бюджете. Депутаты гордумыназначили публичные слушания по обсуждению главного документа года на 1декабря. 

Принять участие в публичныхслушаниях может каждый, нужно только пройти «фейс-контроль». Для началанеобходимо ознакомиться с проектом бюджета, который размещен на сайте гордумы chelduma.ru,а затем подробно в письменной форме изложить свои мысли и предложения к данномудокументу. Затем вкупе со своими данными (ФИО, место работы или учебы,контактный телефон) нужно отправить свои предложения в канцелярию гордумыЧелябинска на имя ее председателя Станислава Мошарова. Для того, чтобы податьзаявки, у челябинцев есть три с половиной дня: в пятницу, 26 ноября, их приемзаканчивается и формируются списки частников слушаний.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 


Идеальный вариант для утепления и модернизации старыхзданий, это сэндвич-панели. Этот универсальныйматериал также широко используется для возведения новых построек, он идеалендля строительства складской недвижимости выставочных центров и т.п. Монтаж зданияиз сендвич-панелей проводится в достаточно сжатые сроки. Более подробнуюинформацию можно найти на сайте tulmet.ru: поставка сендвич-панелейсо склада, услуги монтажа.

Если вы все еще не умеете водить машину, не стесняйтесь –запишитесь на автокурсы. Учит правиладорожного движения можно в любом возрасте, но чем раньше вы это сделаете – тем лучше.По статистике молодежь гораздо легче учится водить машину, чем старшеепоколение.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 134 | Добавил: Usenko | Дата: 23-11-2010, 21:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика