овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Король и Шут. Прощание. Концерт в Челябинске 14 декабря 2013 года

Розыгрыши билетов на концерты в Челябинске, получи билеты на концерт бесплатно!

 

Король и Шут. Прощание. Концерт в Челябинске 14 декабря 2013 года  

Король и Шут. Прощание. Концерт в Челябинске 14 декабря 2013 годаДрузья! Мы, группа «Король и Шут», благодарны вам за поддержку и участие. Все мы потеряли родного и близкого нам человека. Сейчас настало время думать, что будет с группой дальше, и мы пришли к единственно верному, на наш взгляд, решению - красивая и долгая сказка под названием «Король и Шут» уходит в прошлое вместе с одним из её создателей, бессменным лидером нашей группы, Михаилом Горшенёвым.

И хотя каждый из нас всегда будет чувствовать себя частью любимой семьи с долгой историей, где всего было вдоволь - и счастливых, и печальных моментов, мы не можем дальше продолжать без Михи, который был нашим вожаком и сердцем. Как и многие из вас, мы не представляем себе группу «Король и Шут» без него.

Нам просто хочется попрощаться с этой общей историей красиво - мы хотим до конца года дать серию концертов памяти нашего друга, спеть любимые песни вместе с вами. Уверены, Михе бы это пришлось по душе!

Увидимся на концертах! Берегите себя!

Дата: 14 декабря (суббота)

Время: 19:00

Адрес места проведения: Челябинск, РК «Галактика Развлечений», пр-т Комсомольский, 16, телефон: (351) 737-31-51

Билеты продаются во всех кассах города, а также у официального распространителя Нины Титовой 8 (952) 512-21-08.

Стоимость билета 1600-3000 рублей

В нашем мире особенно быстро сгорают те, кто не жалея себя тратит каждую секунду, доставляя радость окружающим и делая жизнь ярче. Мы не вправе жалеть об их уходе. Мы только можем быть бесконечно благодарны за их великий дар.

Группа «Король и Шут» отправляется в прощальный гастрольный тур, посвященный памяти Михаила Горшенёва. Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр «Поручик» Щиголев и Александр «Ренегат» Леонтьев снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников легендарного коллектива спеть песни, которые пел для них их лидер. Основным вокалистом «Короля и Шута» в туре «Прощание» станет Александр «Ренегат» Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать. Поклонники коллектива уже давно доказали, что знают все песни команды наизусть и эти концерты станут для них возможностью проститься с той непередаваемой атмосферой, которая более двух десятков лет царила на любой площадке страны, как только на сцене появлялась группа «Король и Шут». Участники группы уверены – настоящий рок-угар без скорбных лиц и пафосных речей Михаилу Горшенёву пришелся бы по душе. Он всю жизнь был настоящим панком – насмешливым, свободным, непокорным, вечно ищущим и ни на минуту не останавливающимся на достигнутом. «Северный флот! Только вперед!» - так пел на своих концертах Михаил Горшенёв и после его ухода эти строки стали девизом для участников «Короля и Шута». Напомним, что после завершения прощального тура музыканты будут работать под именем «Северный Флот».

Список предстоящих концертов доступен в соответствующем разделе официального сайта:

http://korol-i-shut.ru/concerts/
https://vk.com/korol_i_shut_ru - официальная группа
https://vk.com/kish_final - группа концерта в Челябинске 

В прощальных концертах «Короля и Шута» в Киеве (2 ноября, Stereo Plaza), Москве (24 ноября, Stadium Live), Минске (28 ноября, Дворец Спорта) и Санкт-Петербурге (1 декабря, СК «Юбилейный») примут участие Андрей Князев, Дмитрий Ришко («КняZz») и Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»).

В Москве и Петербурге на сцену с группой выйдет Илья Чёрт («ПилОт»), а в столице в качестве специальных гостей также выступят Дмитрий Спирин («Тараканы!»), Александр Иванов («НАИВ»), Пух (F.P.G.), Лусинэ Геворкян (Louna), Нуки (СЛОТ).











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Снять квартиру в аренду в Челябинске достаточно просто. На сайте http://kvartira-74.com/ есть масса предложений о сдаче жилья внаем.

Опубликовано в категории: Афиша Челябинска / Все концерты Челябинска | Просмотров: 5 913 | Добавил: Usenko | Дата: 26-11-2013, 02:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика