овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск на пороге подготовки к новому году

Челябинск на пороге подготовки к новому году  

елкаЕще осталось несколько дней от последнего осеннего месяца,сопровождающихся плюсовой температурой и слякотью от таяния едва успевшеговыпасть снега, но уже ясно ощущается, что предновогодняя лихорадка совсем близкаи неотступна. 

Прошедшую неделю магазины и крупные торговые центрыЧелябинска отметили расширением ассортимента: на прилавках появиласьразноцветная мишура и елочные игрушки. Искусственную ели можно приобрести ужесейчас, а всего через две-три недели начну свою работу елочные базары,предлагающие настоящих лесных красавиц. Традиционно эту покупку можно будетсовершить на более чем 70 елочных базарах и в более чем 30 различных магазинахгорода. Совершенно справедливо считается, что если хочешь самую лучшую елку,необходимо купить ее заранее, и чем раньше – тем лучше, пока не остались одинлысые палки, на которые никто не положил глаз. Также большой вопрос в том, какбы сделать так, чтобы наша елочка, купленная заблаговременно, не только сохраниласьдо праздника, но и простояла бы подольше, желательно все рождественскиеканикулы… 

Воспользуемся полезными советами от сайта, nugensovet.ru,который прольет свет на тайну – Как выбрать и сохранить натуральную елку кНовому году. Как советуют специалисты по закупке новогодних символов, еще впроцессе приобретения елки необходимо убедиться, что она не засохшая, и неготова вот-вот осыпаться. Определить это довольно просто: у сухой ели веткибыстро ломаются и хвоя почти не имеет запаха, у свежей ветви эластичны, а еслирастереть в пальцах иголку, то вы почувствуете сильный и насыщенный хвойныйаромат. Хранить елку лучше в прохладе, на балконе, а перед установкой подрубитьствол и установить его в резервуар с водой, так что ель, как любое другоерастение, будет «пить» воду и сохранится дольше. В воду можно добавить аспиринили удобрения. Стоит добавить, что вместо воды можно использовать популярный усадоводов гидрогель: тогда не придется постоянно подливать жидкость.

Хорошо сохранившаяся елка может даже прорости:

елка












Автор не указан


Опубликовано в категории: Комментарии, Челябинск / news | Просмотров: 5 190 | Добавил: Usenko | Дата: 27-11-2010, 19:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика