овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Две пожилые лыжницы замерзли насмерть в лесах Челябинской области

Две пожилые лыжницы замерзли насмерть в лесах Челябинской области  

бабушка на лыжахОдной из погибших женщин было 73 года, ее подруге – 76 лет.Однако, не смотря на преклонный возраст, они вели достаточно активный образжизни. Из года в год «зимние каникулы» проводили в лесах Южного Урала на лыжныхпрогулках. В этом году путешествие стало последним для обеих. 

Родственники пенсионерок забили тревогу не сразу: к ихпрогулкам, во время которых подруги уходили на лыжах в лес и останавливались наночлег в охотничьих домиках, давно привыкли. Но 10 января, когда бабушки невернулись после путешествия, в которое отправились 8-го числа, стало понятно –что-то случилось. На ноги подняли спасателей Снежинска, откуда прибылистарушки, и Верхнего Уфалея, где началась их прогулка. Подруг нашли мертвыми натретий день поисков, 13 января. 

Следствие по делу продолжается, однако, как утверждаютпредставители правоохранительных органов, на первый взгляд признаковнасильственной смерти нет. По предположениям следователей, старушки заблудилисьв лесу, выйдя на лыжный маршрут без инструктора. Пытаясь найти дорогу, ониразошлись и потерялись: тела были найдены в восемнадцати километрах от дорогиВерхний Уфалей – Нижний Уфалей и в километре друг от друга. В те дни стоялзабористый мороз, который лишь через пару дней сменился потеплением, так чтобабушки, скорее всего, обессилили от поисков дорого к спасению и замерзли. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:  

В последнее время довольно часто встречаются объявления «работа водителемльвов», где водители в компанию требуются с собственнымавтотранспортом. Для мужчин, которые свободно чувствуют себя на рулемавтомобиля, такая работа – настоящая находка. Даже если у вас пока нетсобственного транспорта, достаточно найти рынок, где ведется продажа авто вольвове, и приобрести подходящую машину. Даже если вы купитеавтомобиль в долг или кредит, такая покупка быстро окупится.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Область / news | Просмотров: 3 738 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2011, 18:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика