овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Заработок на играх

Заработок на играх  

Заработок на играхСегодня в области онлайн игр крутятся большие деньги, чем могут воспользоваться игроки, которые зарабатывают на онлайн-играх и для которых это настоящая работа. Далее рассматриваются способы заработка денег на играх, а также самые популярные методы заработка используемые геймерами.

Заработок на онлайн-играх делится на 2 направления:

1. Это создать игровой сервер, на котором игроки оплачивают игровые преимущества

2. Или быть игроком, имеющим лишние игровые ресурсов и стремящимся продать их тем, кто в них нуждается.

Если вы создатель игры или сервера, прибыль для вас обеспечивается благодаря большому числу донаторов или игроков, которые покупают покупающих игровые ресурсы. Для привлечения донаторов необходимо иметь интересную игру и хорошую рекламу. Если вы имеете то и другое, то сможете получить хорошую прибыль.

Если вы геймер, который хочет продать определенные игровые ресурсы, то вам, нужно знать что многими игровыми проектами такие игроки не приветствуются, так как они уменьшают заработки создателей игры. Хотя на некоторых игровых проектах взаимодействие игроков с переливанием ресурсов приветствуется. Но часто эти игры используют систему подписки.

Итак, решили зарабатывать деньги в онлайн играх. Для получения реальных денег вам необходимо продать ресурсы или игровую валюту, а также найти другого геймера, который готов их купить.

Помните, что персонаж также является ресурсом, и у вас есть возможность для сдачи себя в аренду или продажи игрового персонажа.

Для того чтобы заработать на играх немаловажный аспект заключается в автоматизации труда, или ботах. Для облегчения работы лучше установить бот, что увеличит производительность по прокачке персонажа и скажется на увеличении вашей прибыли.

Индустрия игр является местом, в котором крутятся большие деньги, так как они являются наиболее распространенными видами развлечений. Если вы достаточно проворны, умны и неплохо разбираетесь в данной теме, то сможете отхватить небольшую часть от этого пирога.

Вот лишь небольшой перечень игр, играя в которых вы можете зарабатывать: World of Warcraft, Легенда, MyLands, Aion, к которой можно купить кинары - игровую валюту – и превратить их затем в рубли, Perfect World, Lineage, Overkings и многие другие.

Кроме того имеются и другие варианты по заработку денег на онлайн-играх:

1. Участвовать в партнерских программах игровых ресурсов для привлечения новых игроков.

2. Тестировать новые или еще не вышедшие игры.

3. Участвовать в онлайн опросах касающихся игр.

4. Получать деньги за того что просматриваете ролики или игровые трейлеры игры.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 979 | Добавил: Usenko | Дата: 13-12-2013, 03:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика