овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске состоится всенародно любимая выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа»

В Челябинске состоится всенародно любимая выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа»  

В Челябинске состоится всенародно любимая выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа»В Челябинске 1 и 2 февраля ожидается самый настоящий кошачий праздник. Очередная, десятая по счету выставка кошек «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа» соберет участников со всех регионов России, пишет сайт Mega-Cats.ru. Официальный оператор выставки – КЛК «UralСat» (WCF # RU-0125-24) при содействии Фонда ЗООзащиты «Спаси меня» и ФЦ «Pride» под руководством Галины Плепене.

Эта выставка среди жителей Челябинска, пожалуй, самая любимая. Если другие кошачьи дефиле проходят подчас в узком кругу заводчиков, то на «Мяу-Шоу» приходят тысячи посетителей. Причина том, что соорганизатором этой выставки кошек является Фонд Зоозащиты «Спаси меня». Президент Фонда Каре Даллакян не только гарантирует высококлассный судейский состав и беспристрастные оценки для заводчиков породистых кошек, но и привносит в каждую выставку «изюминку», что делает мероприятие интересным для простых посетителей. Доброй традицией стало совмещение выставок кошек с детскими праздниками, конкурсами для всех возрастов посетителей. Также Карен Даллакян на каждой выставке обязательно проводит презентацию пород для зрителей: это поистине захватывающее путешествие в удивительный кошачий мир, люди узнают массу занимательного о различных породах кошек, причем не только привычных и популярных, но и экзотических.

Очередная выставка «Мяу-Шоу. Кубок Плеписа», которая состоится 1-2 февраля в Челябинске, обещает быть не менее интересной и для специалистов-фелинологов, и для любителей кошек. Она посвящается памяти известного судьи Ивараса Плеписа. Оценивать участников выставки будут судьи международной категории из Германии - Андреас Кречмер-Крайзек и Моника Бройер. Место проведения пока уточняется. Все подробности и новости о выставке вы можете узнать на сайте mau-show.ru.











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 994 | Добавил: Usenko | Дата: 11-01-2014, 03:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика