овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии  

Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из ЯпонииВ день церемонии открытия Олимпийских зимних игр в Сочи начал свою работу павильон «МегаФона» MegaFaces, расположенный в Олимпийском парке. Первыми «Лицами Олимпиады» стали волонтеры Игр из России, Японии и Кот-д-Ивуара. Их масштабные объемные портреты появились на фасаде павильона.

7 февраля состоялось долгожданное открытие инновационного павильона «МегаФона» в сердце Олимпийского парка. Появление на фасаде огромных портретов вызвало массу эмоций у гостей, среди которых были министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко, генеральный директор компании «МегаФон» Иван Таврин, звезды спорта и шоу-бизнеса. Все они прошли сканирование и увидели свои лица размером 6х8 метров на белоснежном фасаде MegaFaces.

Но первыми «Лицами Олимпиады» были выбраны волонтеры, от которых во многом зависит успех зимних Игр. В Сочи собрались добровольцы из множества стран мира, все они прошли серьезный отбор и теперь именно их внимание, помощь и искренние улыбки делают для всех гостей пребывание на Олимпиаде приятным и комфортным. Японка Канаэ – настоящая фанатка российских фигуристов, она даже выучила русский язык, чтобы иметь возможность пообщаться со своим кумиром. И теперь Канаэ, волонтеры Оливье из Кот-д-Ивуара и россиянин Алексей первыми среди гостей Олимпийского парка прошли процедуру сканирования в павильоне «МегаФона».

«Я очень люблю российское фигурное катание и всегда мечтала попасть на зимнюю Олимпиаду, чтобы увидеть выступление любимых фигуристов своими глазами. Ради этого я даже выучила русский язык, - говорит Канаэ. – Хочу сказать большое спасибо компании «МегаФон», потому что теперь я не просто волонтер, я лицо Олимпиады в Сочи. Это волшебное чувство – быть частью истории Олимпийских игр. А еще именно здесь, в павильоне MegaFaces я познакомилась с одним из своих кумиров, фигуристкой Татьяной Навкой».

Стать одним из 170 тысяч лиц Олимпиады и увидеть свой портрет 6х8 в самом сердце Олимпийского парка может любой болельщик, пройдя простую процедуру сканирования в дни Игр в павильоне «МегаФона» в Сочи или в Парке Горького в Москве.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

ОАО «МегаФон» — один из ведущих российских универсальных операторов связи. Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.

В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и уже начал предоставлять такие услуги в 49 регионов страны. В октябре 2013 года «МегаФон» завершил приобретение 100% Scartel/Yota, обладающих лицензиями 4G/LTE, у Garsdale Services Investment Limited, акционера, входящего в группу «АФ Телеком» (см. ниже).

Компания активно содействует развитию спорта в России. Уже много лет самые яркие общероссийские спортивные проекты прочно ассоциируются с именем «МегаФона». Наша компания является Генеральным партнёром зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, а также Генеральным партнёром олимпийской и паралимпийской сборных команд России. В рамках игр «МегаФон» представит высокотехнологичный павильон в Олимпийском парке, на стене которого будут проявляться объемные лица болельщиков размером 6Х8 метров. «МегаФон» выступает партнером сборной России по футболу и генеральным партнером Российского Футбольного Союза. Кроме того, «МегаФон» является официальным партнером Федерации хоккея России, генеральным спонсором Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, а также официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею. Компания поддерживает Союз биатлонистов России, Федерацию фехтования России, Всероссийскую федерацию волейбола и Всероссийскую федерацию художественной гимнастики. «МегаФон» является организатором самого массового турнира для детей-сирот в России – Открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

В ноябре 2012 года «МегаФон» успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком» (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%). Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО «МегаФон» Ивану Таврину (приблизительно 2,54%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7,57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2,5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,71% от общего количества размещенных акций.

Видео

Фотогалерея

Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии

Первым «Лицом Олимпиады» стала поклонница российских фигуристов из Японии

Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 167 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2014, 03:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика