овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцы не знают мэра в лицо?

Челябинцы не знают мэра в лицо?  

Станислав МошаровЭксперты выяснили, что простым жителям города политическиеголоволомки чужды. Фонд «Петербургская политика» и коммуникационный холдингMinchenko consulting провели исследование влиятельности глав крупнейшихмуниципалитетов страны. 

После довольно странной и, по мнению многих, неуместнойпертурбацией городских властей в Челябинске, во главе города встал человек,которого практически никто из простых граждан не знает. Так называемый главаЧелябинска Станислав Мошаров получил от экспертов тройку за низкую узнаваемостьи скандальную покупку личной машины за казенный счет. Зато Сергей Давыдов –преемник нынешнего губернатора Юревича – занимающий еще менее понятную длянаселения должность сити-менеджера, получил более высокий балл: четверку. Егоплюсами эксперты называли умение вести хозяйство, а вот подчиненность областнымвластям, проект уничтожения городского бора и некрасивая ситуация с передачейпомещения органного зала русской православной церкви помещали оценить егоработу на «отлично».  

Идеологи рейтинга надеются, что он хоть как-то повлияет наотношение властей к своей деятельности, как бы помогут взглянуть на себя состороны. Хотя в реальности, поскольку рейтинг носит неофициальный характер, его«герои» особого внимания на эти оценки не обращают. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Вэбмастра отмечают, что для нового ресурса довольнодейственным способом выхода в топ является продвижениесайта статьями. Для этого необходимо написать несколько тематическихстатей с уникальным текстом и разместить на сайтах схожей тематики, но имеющихбольшие пузомерки. Ссылки, размещенные в таких статьях, будут работать на вашсайт всегда.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 3 155 | Добавил: Usenko | Дата: 27-12-2010, 04:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика