овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинской области продолжается фотоконкурс «Спорт – раздвигая границы возможностей»

В Челябинской области продолжается фотоконкурс «Спорт – раздвигая границы возможностей»  

В Челябинской области продолжается фотоконкурс «Спорт – раздвигая границы возможностей»Напомним, что в рамках социального проекта «Инваспорт, Озёрск, портал» проводится областной творческий интернет-фестиваль среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Спорт – раздвигая границы возможностей». На сегодня уже принято к участию более 30 работ.

Фестиваль проводится при поддержке Челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России. Цель фестиваля - интеграция людей с ограниченными возможностями в общество, посредством раскрытия творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья.

Регистрация работ осуществляется через форму обратной связи.

Номинации фестиваля: «Спорт и любовь равны между собой» - тема как любви к спорту, так и любви в целом; «Моя победа» - тема наиболее ярких фотографий с соревновательных мероприятий; «Мой друг, мой тренер» - фотографии с тренером; «Спорт - моя жизнь» - общая тема спорта.

Также было принято решение добавить еще одну специальную номинацию для фотографов - «Спорт для людей с ограниченными физическими возможностями».

По итогам Фестиваля будут определены по четыре победителя в каждой номинации. Гран-при будет вручен человеку, выполнившему лучшую работу по итогам интернет-голосования.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 577 | Добавил: Usenko | Дата: 7-03-2014, 21:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика