овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Морозную погоду в Челябинской области уже окрестили «аномально холодной»

Морозную погоду в Челябинской области уже окрестили «аномально холодной»  

холод в челябинскеХолода, охватившие Челябинскую область, длятсяуже не первую неделю. Привыкшие за последние десятилетия к мягким зимам уральцыуже считают такую погоду аномальной.

В качестве новогоднего подарка жители Челябинскаи области получили от природы морозы. В различных районах температураопускалась до отметки 35 градусов ниже нуля. В Челябинске уже давно колеблетсяоколо цифры 20, и лишь изредка в областном центре «теплеет» до минус 13 градусов.

По данным сайта Челябинского Гидрометцентра chelpogoda.ru, такуюпогоду хоть и можно считать необычно холодной, но до «аномальной» она недотягивает. По опубликованным данным синоптиков, температурный минимум вновогоднюю ночь был отмечен в 1979 году, когда столбики термометров опустилисьдо 41-48 градусов по Цельсию. Был и температурный максимум, но еще болеедавний: в сороковые годы несколько зим были отмечены плюсовой новогоднейтемпературой. Помнят челябинцы и прошлый год, когда в декабре и январе город напару недель сковали тридцатиградусные морозы, но на рекорд это тоже не тянет. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Тот, кто искал работу хоть раз, знает, что трудоустройствов Уфе - это занятие довольно хлопотное. Сайт rabota.bash.slando.ruпоможет справиться с задачей гораздо проще. Здесь вы найдете разнообразные бесплатные объявления Уфы, в томчисле и информацию работодателей об имеющихся вакансиях.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Область / news | Просмотров: 4 497 | Добавил: Usenko | Дата: 9-01-2011, 21:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика