овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Космонавты в Челябинске

Космонавты в Челябинске  

космонавт Максим СураевРуководство Челябинской области выполняет задачу, поставленную ДмитриемМедведевым: в первый месяц года, объявленного президентом Годом Космоса, столицуЮжного Урала посетят космонавты Георгий Гречко и Максим Сураев. 

Если Георгия Гречко знают все, то имя Максима Сураева не на слуху даже учелябинцев, хотя Максим наш земляк. Не удивительно, ведь сейчас исследованиекосмоса уже не вызывает такого ажиотажа, как раньше. Возможно, мероприятия,приуроченные к Году Космоса, объявленные в честь 50-летия полета Юрия Гагарина,поправят ситуацию: в воскресенье космонавты встретятся с челябинскимишкольниками, а в понедельник – с губернатором Михаилом Юревичем.

______________________ 

Если вы считаете, что доступнаянедвижимость - это сказка, ваше мнение может измениться послепосещения сайта slando.com.ua. Не зря многие утверждают, что slando - это лучшая в сети доска объявлений вКиеве, ведь ежедневно она пополняется огромным количеством свежихобъявлений о продаже квартир, среди которых масса вполне доступных предложенийпо недвиимости.
______________________ 

Им обоим есть, что рассказать подрастающему поколению: Герой СоветскогоСоюза Георгий Гречко был в космических экспедициях дважды – в 1975 и 1977годах, первый полет длился около месяца, а второй – более трех месяцев. Герой Российской ФедерацииМаксим Сураев провел в космосе более пяти месяцев – с 30 сентября 2009 года по18 марта 2010 года, отправился он туда с американским астронавтом ДжеффриУильямсом и первым космическим туристом Ги Лалиберте из Канады.Кроме прочих заслуг в области космических исследований, он стал первымотечественным космонавтом, который вел собственный блог, находясь на борту МКС.Записи до сих пор доступны по адресу federalspace.ru/main.php?id=48&blogger=1, однако, ко всеобщемусожалению постоянных читателей по возвращении Максим свой блог забросил:последним сообщением было поздравление с днем космонавтики от 12 апреля 2010года. 

ОднаКнопка












Автор не указан


Опубликовано в категории: События, Область / news | Просмотров: 4 353 | Добавил: Usenko | Дата: 14-01-2011, 23:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика