овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Понятой в Челябинске ограбил место преступления

Понятой в Челябинске ограбил место преступления  

кража мобильного телефонаВ начале октября прошлого года челябинца Александра М., проживающего поулице Бажова в Тракторозаводском районе, пригласили к соседке в квартиру вкачестве понятого. Однако он решил не ограничиваться функциями свидетеляосмотра места преступления.

Решив, что никто не заметит пропажи еще одной вещи из обворованной ранееквартиры, Александр незаметно взял мобильный телефон своей соседки сжурнального столика. Затем он скрылся, вызвав подозрения сотрудников милиции,проводящих осмотр квартиры. На мужчину завели уголовное дело. Однако онодумался и возместил хозяйке телефона стоимость украденной техники.

По решению районного Тракторозаводского суда Челябинска стороны примирились.Женщина не стала возражать против отмены производства по уголовному делу послетого, как ей выплатили деньги. Суд же принял во внимание, что Александр ранеене был судим, а кража квалифицировалась, как средней тяжести – телефон LG F2300стоил всего 4 тысячи рублей.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:

Для всех, кто хочет найти интересных людей, понравятся приятные знакомства насайте slando.com.ua в Кременчуге. Каждый пользователь сайта может подать объявление бесплатноКременчуг, или же сам найти объявление, которое его заинтересует.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 138 | Добавил: Usenko | Дата: 15-01-2011, 02:32 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика