овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Модные блузки. Современные тенденции стиля

Модные блузки. Современные тенденции стиля  

Модные блузки. Современные тенденции стиля К сожалению, в последнее время женщины стали не очень охотно пополнять свой гардероб стильными блузами. Но 2013 год станет в этом направлении моды «прорывным». В моде опять женственность, лёгкость, воздушность.

Последние коллекции блузок, представленные самыми известными мировыми дизайнерами, равнодушной не может оставить ни одну женщину, следящую за модными трендами. Фактура, цвет и крой – всё выполнено в необычном для последних годов стиле и в большом разнообразии.

Так какие же новые тренды готовит нам новый сезон?

Давно мы не надевали блузок с объёмными рукавами, в 2013 году готовьтесь пополнить свой гардероб этими моделями блузок. Рукава блузок 2013 будут на любой вкус, только не узкие. Шейте, приобретайте самые модные контрастные, прозрачные, пышные, расклешённые объёмные рукава. Такие рукава делают женщину особенно нежной и воздушной, а если есть недостатки, такой рукав легко их скроет. Кроме того, такой рукав может надевать девушки с любыми пропорциями фигуры.

В задней части таких блузок предполагается тонкая застёжка, на молнии или маленьких незаметных крючках, в тон блузы. Кутюрье настаивают на таких застёжках из желания сделать такие модели схожими с классическими платьями.

Европейские дизайнеры предлагают отрезать в блузках воротничок, а верх таких моделей сделать V-образной формы. Так же в своих коллекциях они представляют модели с ассиметричными воротниками, стильными складками, бантами и накладными карманами. Множество декоративных элементов становится трендом сезона 2013 года.

Но не забыли они за своей погоней за женственным образом и о стиле милитари. Элементы декора таких моделей остаются всё так же брутальными: большие карманы, декоративные погоны, пуговицы из металла и планки, а также всё тот же особый крой, отличающийся своей строгостью и особой расцветкой. Основными цветами остаются в таких фасонах: хаки, серый, чёрный, оливковый.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 956 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2014, 20:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика