овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Гарантия безопасности вашего имущества без охранников

Гарантия безопасности вашего имущества без охранников  

Гарантия безопасности вашего имущества без охранниковПроблема защиты от несанкционированного проникновения на территорию и от краж имущества всегда была важна и актуальна. Охрана нужна всем - и простому жителю многоквартирного дома, и богатому олигарху - жителю отдельно стоящего коттеджа, и офису, напичканному дорогостоящей оргтехникой, и бутику или магазину, торгующему модными дорогими изделиями. Этот перечень, если его продолжить, будет очень длинным.

Можно нанять охранников из множества, предлагающих сторожевые услуги секьюрити сервисов, но их репутация изрядно подорвана сообщениями из многих источников, как именно охранник, а то и группа охранников совершили хищение ценного имущества с охраняемого объекта. Охранники, будь они силачами-боксёрами или тренированными борцами, или специально обученными единоборцами и меткими стрелками, всё-таки обычные люди, которые иногда не способны противостоять соблазну быстрого обогащения, тем более, когда ценности близки и доступны.

Лучше всего купить комплект видеонаблюдения цена которого будет хоть и высока, зато вы всегда сможете контролировать безопасность вашего дома самостоятельно.

Также надёжную охрану без охранников обеспечат роллетные решётки, выпускаемые с сертификатом безопасности Европейского образца на внутренний и внешний рынки российским производителем «Группа Компаний АЛЮТЕХ» (ГК АЛЮТЕХ). Роллетные решётки от ГК АЛЮТЕХ имеют неоспоримые преимущества. Они антивандальные, то есть устойчивы к механическому разрушающему воздействию. Они легко дополняются элементами видео наблюдения, встроенными в автоматическую систему управления. Они легко управляются автоматикой в чрезвычайных обстоятельствах. Кроме всего прочего, эстетика их внешнего вида замечательно украсит витрину любого торгового предприятия.

Прочность роллетных решёток от ГК АЛЮТЕХ обеспечивается повышенным качеством материалов, из которых они изготавливаются, и обязательным испытанием изделий на прочность по стандартам безопасности, принятым в странах Европейского Союза.

В охранных системах для защиты своего имущества многие офисы и даже банки с успехом применяют роллетные решетки от ГК АЛЮТЕХ. Они прочны, надёжны, эстетичны, не мешают работе персонала и гарантированно обеспечивают ежесуточную безопасность.

Выбрав роллетные решетки от ГК АЛЮТЕХ, покупатель за свои деньги получит продукт, соответствующий высоким европейским стандартам качества, который будет долго служить, надёжно защищая его имущество от каких бы то ни было злонамеренных посягательств.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 812 | Добавил: Usenko | Дата: 27-03-2014, 01:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика