овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Скандал с челябинским хоккеистом: а бил ли мальчик?

Скандал с челябинским хоккеистом: а бил ли мальчик?  

хоккеист Иван СавинВ прессе активно муссируется скандальное происшествие, вкотором фигурирует известный челябинский хоккеист Иван Савин, его жена и некийбизнесмен, проживающий по соседству. 

Прокуратура озвучивает публично версию, которая выставляетбизнесмена несчастной жертвой «сурового челябинского мужика». Якобы летом 2010года он «сделал замечание» жене хоккеиста, которая пожаловалась на эти действиямужа, вызвав негодование, вылившееся и нескрываемую агрессию. Игрок команды«Мечел», который в момент инцидента выступал за «Трактор», по версии следствияворвался в квартиру бизнесмена и нанес ему около пятнадцати ударов кулаком. Приэтом все происходило на глазах беременной супруги потерпевшего, котораяпыталась защитить мужа от избиения. Теперь Ивану Савину грозит заключение додвух лет по статье «Незаконное проникновение в жилище, совершенное сприменением насилия». 

Однако дело еще не закрыто и есть совершенно другая версияпроисшедшего. Причиной разбирательства стало то, что его сосед, посовместительству оказавшийся небезызвестным в Челябинске бизнесменом, прошлымлетом очень некрасиво поступил с его супругой. Мужчина прищемил ее лифтом и не тольконе извинился, но и довольно грубо и по-хамски с ней разговаривал, а беременнаяженщина очень остро восприняла эту ситуацию. Далее события диаметральнорасходятся с «официальной версией». Как Иван Савин в личном разговоре сообщилкорреспонденту сайта chelyabinsk.ru, он не бил и не применял вообще никакоговоздействия на «потерпевшего». «Я поднялся к нему и потребовал, чтобы онизвинился, - цитирует chelyabinsk.ru слова хоккеиста. - Да, завязаласьнебольшая потасовка, но повторю, я его не бил. В ходе следствия проведено триэкспертизы и ни одна из них не выявила у него какого-либо вреда здоровью, дажелегкого. Сами посудите, я хоккеист с соответствующей физической формой. Если быя даже один раз его ударил, то у него уже был бы серьезный вред здоровью». 

Сейчас дело находится на рассмотрении у мирового судьиЦентрального района. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:  

Уникальное предложение от фирмы «Первая риелторская компания»:риелторы с большим опытом помогут вам оформить любые сделки качественно и вкороткие сроки. Какая бы задача ни стояла: купить квартирув киеве или дом в Крыму, продать земельный участок в Одессе или найтикоммерческую недвижимость для аренды, все виды сделок будут проведены навысоком уровне. На сайте компании realty.od.ua вы найдете огромную базунедвижимости с фотографиями объектов.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / news | Просмотров: 5 375 | Добавил: Usenko | Дата: 17-01-2011, 21:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика