овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выставка фотографий истории патриаршества в России заинтересовала врио губернатора Челябинской области

Выставка фотографий истории патриаршества в России заинтересовала врио губернатора Челябинской области  

Выставка фотографий истории патриаршества в России заинтересовала врио губернатора Челябинской областиИсполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский посетил открывшуюся экспозицию, посвящённую пятилетию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и 425-летию установления Патриаршества на Руси.

Отметим, в феврале 2014 года выставка, которая называется «Патриарх. Служение Богу, Церкви, людям», была представлена в Храме Христа Спасителя в Москве, а теперь её смогут увидеть челябинцы и гости южноуральской столицы.

В фотографиях, сделанных пресс-службой Патриарха в разных местах его служения, и документах показана история и современная жизнь Русской православной церкви. Выставка имеет условные тематические разделы: «Устроение церковной жизни», «Церковь Святой Руси», «Единство веры», «Диалог с обществом», «Свидетельство о православии». Борис Дубровский ознакомился с представленными работами в сопровождении пресс-секретаря Патриарха Московского и всея Руси диакона Александра Волкова и митрополита Челябинского и Златоустовского Феофана.

С интересом осмотрев экспозицию, Борис Дубровский поручил министерству культуры совместно с челябинской епархией рассмотреть возможность организации этой фотовыставки в других муниципалитетах области – Магнитогорске, Сатке и в городах, где есть необходимые для этого условия.

Добавим, в челябинском краеведческом музее экспозиция будет открыта до 4 мая.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 3 011 | Добавил: Usenko | Дата: 4-04-2014, 01:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика