овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Активисты проекта «Сеть» поддерживают спокойствие Новороссии

Активисты проекта «Сеть» поддерживают спокойствие Новороссии  

В Ростове-на-Дону 22 апреля в 12.00 на Театральной Площади пройдет акция в поддержку присоединенного Крымского полуострова. «Под защитой тополей» такое название получила новая акция под руководством активистов молодежного регионального проекта «Сеть». Ростовчане, пришедшие на акцию, получат георгиевские ленты, ставшие символом присоединения новых территорий. На каждой ленте можно будет описать свое отношение к произошедшему на наших глазах историческому событию, написать добрые слова и пожелания. Каждая ленточка будет привязана к саженцам тополей, отправляющимся в этот же день в Севастополь.

Тополь – это не просто дерево, это символ сильной и нерушимой страны, символ Новой России. Эти деревья не погибают ни при каких условиях, даже если погибнет их часть, они смогут снова гордо поднять голову навстречу новой жизни. Тополь – это ещё и символ спокойствия и мира. На базе современного вооружения нашей страны есть мощная ракетная установка «Тополь - М», о которой знает весь мир, которая охраняет границы нашей огромной страны.

Тополя, которые отправятся в Севастополь, будут означать спокойствие новых жителей России. Сейчас самое время, чтобы увеличить количество тополей на границах нашей Родины, сейчас идет «Русская весна».

Об этом сообщает новостной ресурс http://set-info.ru/.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 923 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2014, 01:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика