овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Русская мода в Ярославле от СЕТИ

Русская мода в Ярославле от СЕТИ  

Русская мода в Ярославле от СЕТИЧто такое русская мода и зачем она нужна? Ответ на этот вопрос дали активисты молодежного проекта «Сеть». По сообщению интернет-портала set-info.ru, сегодня, 23 апреля, на площади Юности в центре Ярославля происходил обмен старых футболок и кофт, с изображениями логотипов и фраз на английском языке, на новые, специально разработанные молодыми дизайнерами проекта «Сеть».

Полина Юрченко, организатор акции, поделилась своими мыслями, по вопросу о том, зачем нужна русская мода. С начала 90-х, когда Россия была в тяжелейшем кризисе, а качественную и приличную одежду практически невозможно было не найти. В тоже время запад увидел в России огромную торговую площадку, поставляя огромные партии одежды своих брендов в нашу страну. Каждый ребенок и взрослый носил на своей груди надпись “I love USA(NY)”. И в скором времени это стало приниматься за норму и люди перестали себя чувствовать комфортно без этой одежды. С помощью рекламы народу внушили, что покупаю ту или иную вещь ты станешь богаче или свободнее.

И сейчас, когда закончилось то тяжелое время, когда страна полностью выбралась из кризиса, пора уже перестать кормить чужую экономику и использовать продукты, произведенные в нашей стране. И именно поэтому, проект «Сеть» покажет людям, что Россия научилась производить свои качественные бренды, и они стоят того, чтобы использовать их. А вся собранная одежда отправится в Киев, тем, кто до сих пор считает, что кормить чужих людей лучше.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 419 | Добавил: Usenko | Дата: 24-04-2014, 06:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика