овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Санкт-Петербурге движение «СЕТЬ» раскрывает тему двойных стандартов

В Санкт-Петербурге движение «СЕТЬ» раскрывает тему двойных стандартов  

В Санкт-Петербурге   движение «СЕТЬ» раскрывает тему двойных стандартовКак сообщает информационный портал set-info.ru, 26 апреля, была проведена интерактивная выставка, посвящённая теме двойных стандартов США, находящаяся у станции метро Василеостровская, по адресу 6-7 В.О., дом 29. Мероприятие стартовало в 14:00.

США, с чего-то вдруг, почувствовала себя мировым судьёй, навязывая всем свои правила. В связи со своей «новой должностью» они говорят, что плохо и что хорошо, какая страна демократична, а какая нет, а также какие страны заслуживают уничтожения. Главным рычагом США, в этом деле, является двойной стандарт. Данным методом они пользуются уже давно и их все устраивает. Но их время проходит и Великая Россия дает отпор. Присоединение Крыма к составу Российской Федерации - наглядный пример этому.

При помощи баннерной выставки, «СЕТЬ» рассказала об этом 26 апреля.

Участники всероссийского молодежного проекта «СЕТЬ» рассказывали на выставке петербуржцам о том, что Россия больше не собирается жить по чужим правилам. А так же про моменты из минувших дней, например, Косово. В каждой подобной ситуации США выставляли себя «мировым судьей», применяя физическую силу на все случаи, которые их не учстраивали. «СЕТЬ» дала четко понять жителям северной столицы что такое двойные стандарты США и то, что им приходит конец.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 184 | Добавил: Usenko | Дата: 27-04-2014, 02:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика