овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Калининграде прошла акция «Письма лидерам Майдана» при поддержке проекта «Сеть»

В Калининграде прошла акция «Письма лидерам Майдана» при поддержке проекта «Сеть»  

В Калининграде прошла акция «Письма лидерам Майдана» при поддержке проекта «Сеть»Как сообщает информационное агентство set-info.ru, 11 мая 2014 года в г. Калининграде возле монумента «Мать-Россия» прошла акция по сбору писем лидерам Майдана. Подобная акция ранее проводилась и в других городах. Гражданская война на Украине – это трагедия для многих из нас.

Ярок, Тимошенко и другие преступники своими руками разрывают страну на части, говоря, что сражаются за интересы своего народа. Эти предатели имеют наглость угрожать тем, кто говорит на русском языке. Кто не собирается сражаться за лживые интересы, которые поддерживают только враги украинского народа. Активисты калининградского отделения проекта «Сеть» считают, что у каждого местного жителя должна быть возможность написать отзыв о деятельности этих фашистов и «демократизаторов». Эти отзывы, наполненные негодованием к тем, кто идёт против народа также являются и поддержкой тех, кто сопротивляется им.

Арсений Шаньгин – активист проекта «Сеть» сказал несколько слов о проведённом мероприятии. Он сказал, что практически все россияне переживают за братскую страну и искренне поддерживают жителей Украины в их нелёгкой борьбе с фашизмом 21-века. «От России не останется даже выжженного поля» эти и многие другие угрозы исходят от лидеров Майдана, которые уже давно не являются гражданами своей страны. После всех предательств, которые они совершили.











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

В Калининграде прошла акция «Письма лидерам Майдана» при поддержке проекта «Сеть»

В Калининграде прошла акция «Письма лидерам Майдана» при поддержке проекта «Сеть»

Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 110 | Добавил: Usenko | Дата: 12-05-2014, 04:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика