овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » РМК начинает активную пропаганду строительства Томинского ГОКа

РМК начинает активную пропаганду строительства Томинского ГОКа  

РМК начинает активную пропаганду строительства Томинского ГОКаПресс-служба администрации Челябинска сообщает, что руководство ЗАО «Томинский ГОК» выступило с предложением провести обсуждение предварительного варианта оценки воздействия ГОКа на окружающую среду с жителями Челябинска.

«Материалы, касающиеся оценки воздействия на окружающую среду планируется разместить в доступных для горожан местах, - говорится в пресс-релизе. - Администрация Челябинска предложила горно-обогатительному комбинату организовать экспозицию в Доме архитектора по адресу: Челябинск, проспект Ленина 41А».

Из данного сообщения можно сделать вывод, что начинается активная PR-кампания, призванная убедить общественность в необходимости уничтожения экологии вокруг Челябинска: хотя изначально речь идет об обсуждении проекта, очевидно, что все сведется к «выставке достижений» РМК.

Уже тот факт, что при поддержке городских властей проводится экспозиция, направленная на пропаганду строительства ГОКа, говорит о предвзятости суждений: было бы логичным дать шанс высказаться не строителям вредного производства, которые и так имеют все ресурсы для манипуляции общественным мнением, а независимым экспертам-экологам.











АВТОР: Мария Усенко


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 715 | Добавил: Usenko | Дата: 23-05-2014, 20:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика