овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «Отмазка» от армии в Челябинске стоит 200 тысяч рублей

«Отмазка» от армии в Челябинске стоит 200 тысяч рублей  

взяткаВ южноуральской столице ведется расследование преступления, совершенного начальникомотделения подготовки призыва и набора граждан на военную службу по контрактувоенного комиссариата Курчатовского района Челябинска Григорием Радочиным. Онпопался с поличным при попытке получить взятку в крупном размере.

200 тысяч рублей – именно эту сумму затребовал Григорий Радочкин за то,чтобы внести изменения в записи военного билета челябинца. По разным версиям отвоенкома требовалось отредактировать категорию годности претендента на службу врядах Российской армии, либо сделать запись, подтверждающую, что молодойчеловек уже отдал патриотический долг родине. Как пояснили в пресс-службевоенно-следственного управления СК РФ по Центральному военному округу, теперь противГригория Радочина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «г» части4 статьи 290 УК РФ (покушение на получение взятки в крупном размере).

Оперативники взяли военного чиновника с поличным в момент передачи денег.Теперь военно-следственное управление СК РФ по Центральному военному округупродолжает расследование уголовного дела. Пока подследственный находится подподпиской о невыезде. За совершенное преступление ему грозит срок от семи додвенадцати лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей или же вразмере заработка осужденного за период до пяти лет.

ОднаКнопка 

Интернет-магазин, это идеальное решение для тех, кто хочет купитьтелевизор в одессе, но не намерен тратить на его поиски массувремени. На сайте jiraf.com.ua огромный выбор бытовой техники: кондиционеры,телевизоры, газовые и электроплиты, холодильники водессе. Вся техника продается по умеренным ценам, а компанияпредоставляет услуги по бесплатной доставке покупок по городу.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 923 | Добавил: Usenko | Дата: 3-03-2011, 04:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика