овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Куда поехать на новый год?

Куда поехать на новый год?  

Куда поехать на новый год?Многие люди уже сейчас задумываются о том, где отметят свой очередной Новый год. Некоторые стремятся путешествовать даже в столь семейный праздник. Для того чтобы выбрать страну, в которую хотите отправиться, нужно определиться с тем, что вы хотите от своего отдыха. Предлагаем небольшой экскурс.

1) Новый год на пляже.

Если и в новогоднюю ночь вы хотите провести на пляже у моря, то это можно сделать в Египте, Индии, Таиланде, Бали, Сейшелах, Мальдивах, Доминикане, Кубе, ОАЭ, Канарских островах.

Самые приемлемые цены может предложить вам именно Египет. Многие россияне выбирают именно его, так как многие отели даже подготавливают специальную новогоднюю программу. Если вы хотите на зависть всем быть зимой с красивым загаром, то Египет как раз для вас.

2) Новый год в стиле тусовки

Встретить активно новый год можно в турах по Балтике, в частности в Финляндии и в Швеции. На новогодних каникулах там проходит всемирная вечеринка, в которой широко представлены различного рода увеселительных мероприятий, много алкогольной продукции, праздничные шоу. Кроме того, вы можете и осмотреть здешние достопримечательности.

3) Спа на новый год.

Если вы в новый год хотите заняться собой и своей красотой, то знайте, что лучшим спа-курортом считают Бали. Но, если у вас нет возможности отправиться туда, то вас обрадует своим гостеприимством Венгрия.

По географическим показателям Венгрия страна термальных курортов. Вам могут предложить город Будапешт со спа-отелями. Здесь вы можете совместить и отдых в городе, и процедуры. Если же вы хотите искупаться, то отправляйтесь в Хевиз, где даже зимой теплая вода (порядка 26-28 градусов). Здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и подлечиться.

4) Романтика на новый год.

Чтобы красиво и чувственно встретить Новый год вдвоем, то лучше всего подойдет курорт на Мальдивах. Здесь никто не помещает вам и вашему избраннику хорошо провести время. Мальдивы – это настоящий рай на земле, состоящий из 1000 маленьких островков счастья.

5) Экзотика на Новый год.

Если вы хотите встретить новый год как-нибудь необычно, то лучше, если вы совершите путешествие туда, где никогда не были. Для тех, кто любит тропики есть варианты туров на новый год в Тайланд, Вьетнам и Шри-Ланки. В программу праздников включаются экзотические шоу, которые расскажут вам о жизни аборигенах, их традициями и обрядами. Кроме того, вы сможете посмотреть различные достопримечательности.

Итак, если вы решили провести свой новый год вне дома, то есть еще достаточно много различных вариантов отдыха!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 285 | Добавил: Usenko | Дата: 14-07-2014, 01:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика