овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Самая влиятельная и известная

Самая влиятельная и известная  

Татьяна ИшуковаЖители Челябинской области в очередной раз доказали, чтобольше всего остального их интересуют погодные явления. Такой вывод вполнеможно сделать, поскольку очередной рейтинг на звание самой известной женщины врегионе, составленный в преддверии 8 марта, вновь возглавила Татьяна Ишукова,самый популярный местный синоптик.  

Этот рейтинг уже второй год «дарит» на женский праздникЧелябинский институт Уральской академии госслужбы. И второй год подряд первуюстрочку по известности занимает Татьяна Ишукова, которая уже не первый десятоклет знакомит жителей самых отдаленных уголков области с тем, какие сюрпризы имждать от нашей суровой уральской погоды. Однако найти самую влиятельнуюпредставительницу прекрасной половины человечества в регионе не удалось: первоеместо в рейтинге влияния поделили двое: Ирина Старостина (председательобластной избирательной комиссии) и Анна Козлова (руководитель ЧелябинскогоУФАС).

Как пояснили в пресс-службе Челябинского института УрАГС, рейтинг составлялитридцать восемь компетентных экспертов, которые выбирали лидеров из статридцати номинанток, которые много сделали для Челябинской области в различныхсферах: политике, экономике, культуре, искусстве и науке. С рейтингом влияниявсе понятно, там кроме главной антимонопольщицы и руководителя избиркома напервых строчках значатся министр социальных отношений Ирина Гехт, министрэкономического развития Елена Мурзина, и далее депутаты женского пола,сотрудницы администрации, руководители крупных массмедиа. А вот к рейтингуизвестности есть серьезные вопросы: среди кого должны быть известны кандидаты?Если говорить об известности в народных кругах, то угадало компетентное жюри,пожалуй, только с госпожой Ишуковой. Что уж говорить, если в десятку«известности» вошли сотрудницы челябинской администрации и опять же челябинскойэкологической организации?! Говорить об их известности в масштабах областипросто смешно. В следующем году составителям рейтинга стоит всерьез задуматьсяо том, каким образом собирать данные по крайней мере в ту часть, где говоритсяо популярности политических и общественных деятелей.

ОднаКнопка  

Пиццерии Киева с доставкой на дом? Такое возможно! Зайдитена сайт web-pizza.com и ваша любимая пицца «приедет» к вам сама. Ресурспредлагает большой выбор киевских заведений, предлагающий доставку различныхвидов пиццы. Прямо на сайте вы можете выбрать блюдо по своему вкусу, а такжепосмотреть отзывы других клиентов.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Область / news | Просмотров: 3 828 | Добавил: Usenko | Дата: 8-03-2011, 17:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика