овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские учителя получили «Шанс» на свободу передвижения

Челябинские учителя получили «Шанс» на свободу передвижения  

шансЕще в советские времена был отличный  жест поощрения: дарить заслуженным работникам«Запорожцы». Прошли десятилетия, но ничего не изменилось. Вот только«Запорожцы» изменили лицо: теперь наградой тем, кто преуспел в своем деле,становятся вполне презентабельные автомобили Запорожского автозавода,произведенные совместно с концерном Daewoo под брендом «Шанс». 

Ключи от новеньких авто получили из рук главы ЧелябинскаСергея Давыдова победитель городских этапов конкурсов «Учителя года» и «Педагоггода в дошкольном образовании». Свой «шанс» усесться за руль новеньких железныхконей получила Екатерина Горват, учительница химии школы № 96, а также ОльгаВасильева, музработник детского сада № 425. У обеих имеются права и опытвождения, так что подарок пришелся кстати.  

Стоит отметить, что оказаться в числе лучших из лучших былоне так уж сложно, по крайней мере, если взглянуть на статистику. В конкурсахприняли участие 160 педагогов, а награды «различной степени тяжести» получили149 человек. Естественно, не все призы были столь роскошными: лидеров,несколько поотставших от новоиспеченных автовладелиц, наградил премиями посуммам от 10 до 25 тысяч рублей. Остальные также получили награды, главная изкоторые состоит в том, что их труд был все же замечен и отмечен.  

Что интересно, на конкурсы профессионального мастерствапедагогические работники представляли не только открытые уроки и показательныебеседы с учениками и родителями. Данью современности стали представленные насуд жюри сайты и блоги, посвященные образованию и воспитанию. 

ОднаКнопка  

Мебельные салоны А-Класс предлагают жителям Киева просо й иудобный выбор подходящей мебели. Ассортимент производимой компанией мебелиможно посмотреть на их сайте aklas.com.ua, здесь и мебель для работы: офисныекресла, презентабельные офисные диваны, шикарная обстановкадля кабинета руководителя – кресло директора, шкафы, столы, и мебель для вашегодома. Вы сможете выбрать мебель для любого интерьера различных ценовыхкатегорий: от элитной до бюджетной.

Фото с сайта администрации Челябинска:



















Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 3 441 | Добавил: Usenko | Дата: 8-03-2011, 17:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика