овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Заброшенный свинокомплекс восстановлен. Вложено около 3 миллиардов

Заброшенный свинокомплекс восстановлен. Вложено около 3 миллиардов  

Юревич и поросятаО том, в каком плачевном состоянии пребывали сельхозпредприятия в советскиевремена, стало доподлинно известно только после того, как они оказалисьполностью разорены и заброшены. Сотни вымерших колхозов, в стойлах гуляет ветер– эта картина до боли знакома очень многим. Вот одно из таких предприятий вЧелябинской области и получило путевку в новую жизнь.

В прошедшую пятницу символическую красную ленточку губернатор Михаил Юревичперерезал на воротах свинокомплекса «Родниковский» (такое родное и близкое длянего название). Это сельхозпредприятие входит в агрохолдинг «Уралбройлер»,который, собственно, и взялся за его восстановление, что ему волне удалось. Этотсвинокомплекс так и не вышел на обороты производства в советское время, неоправдав надежд партии. А в девяностые годы он был заброшен, как и многиеподобные предприятия.

Спасение свинокомплекса обошлось более чем в 3 миллиарда рублей. Руководство«Уралбройлера» вложило 604 миллиона из собственных средств, и подпиталоинвестпроект кредитами в размере 2,4 миллиарда рублей. Причем сделано это быловсего за два года. Часть зданий пришлось возводить с нуля также былиотреставрированы помещения, которые еще не совсем обветшали и подходили дляиспользования. В итоге область получила суперсовременное предприятие, котороерассчитано на производство 22 000 тонн свинины в год. Свинокомплекс рассчитанна полный цикл: от рождения поросят, до подготовки готовой продукции.


ОднаКнопка




 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

*Сайт nedvizhimost.km.slando.com.ua поможет вам решить ваш жилищный вопрос всчитанные дни. Здесь размещается масса объявлений по продаже квартир в Хмельницком, причемпредложения есть как от собственников, так и от риелторов. Также есть и аренда квартир в Хмельницком, если выеще не готовы покупать собственные квадратные метры.

Опубликовано в категории: news / Новости компаний, Область | Просмотров: 3 117 | Добавил: Usenko | Дата: 14-03-2011, 01:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика