овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Где в Челябинске делают лучшие торты и лучший эспрессо…

Где в Челябинске делают лучшие торты и лучший эспрессо…  

конкурс барменовВ среду, 23марта в Челябинске откроется Межрегиональная специализированнаяэкспозиция «HoReCa-2011. Индустриягостеприимства». Продлится она до 25 марта. Выставка проводитсяпри поддержке областного правительство и мэрии Челябинска. Организатор данного мероприятия- Первое Выставочное Объединение.

«HoReCa» - это крупнейшее и пока что единственное на всем Южном Уралемероприятие, проводимое специально для представителей индустрии гостеприимства,это место встречи для ведущих игроков ресторанного и гостиничного бизнеса с различнымипроизводителями и поставщиками ресторанного оборудования, а также оснащения и продуктовпитания для ресторанов, гостиниц, кафе, клубов и баров.

Для посетителей особо интересно будет то, что в рамках данной выставкипройдет первый Городской конкурс бариста, где конкурсанты будут соревноваться вприготовлении кофе капучино и эспрессо, а также в искусстве смешиванияалкогольных коктейлей. Также занимателен конкурс «Торт года», в которомучаствуют как профи, так и новички. Посетители смогут принять участие вмастер-классах по искусству карвинга – это художественная резка по фруктам иовощам.

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Если вам в обеденный перерыв не удается сходить в ресторан,то ресторан приедет прямо к вам в офис. Зайдите на сайт food-service.kiev.ua ивсе станет понятно: доставка обедов - это реальностьсегодняшнего дня. Суши, пицца, меню ваших любимых ресторанов в Киеве: практическивсе можно заказать с доставкой до дверей квартиры или офиса. 

ОднаКнопка

Произведения, представляемые на конкурсе баристов:

конкурс баристов
конкурс баристов
конкурс баристов
конкурс баристов
конкурс баристов

















Автор не указан


Опубликовано в категории: Анонсы мероприятий, Челябинск / news | Просмотров: 5 198 | Добавил: Usenko | Дата: 20-03-2011, 18:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика