овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Врач-травматолог из Челябинска «лечил» за взятки

Врач-травматолог из Челябинска «лечил» за взятки  

врач берет взяткуВрач городской больницы № 8 в Челябинске попал в поле зренияследственных органов Следственного комитета России по Челябинской области.Против него возбудили уголовное дело по подозрению во взяточничестве. Этопреступление, предусмотренное частью 2 статьи 290 Уголовного Кодекса РоссийскойФедерации. 

Врач-травматолог вместо того, чтобы лечить людей делал их больными, хотя непрямом смысле, а только на бумаге. Следователи установили, что злоумышленникнеоднократно получал деньги за то, что выдавал фиктивные листкинетрудоспособности. Дело в том, что поддельные больничные пользуются большимспросом, так что доктор, решивший преступить клятву Гиппократа, может неплохона этом подзаработать. Однако не факт, что он не попадется.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Челябинскойобласти, происходило это, как минимум, в течение двух лет, с 2008 по 2009 года.Сейчас продолжается следствие, правоохранительные органы собирают и закрепляютдоказательную базу. Кроме того, решается вопрос о том, чтобы предъявить злоумышленникуобвинение и избрать меру пресечения. Расследование данного уголовного делапродолжается.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:


Компания Allison Transmission предлагает широкий выбор продукции дляпредприятий сельского хозяйства и фермерских хозяйств. Двигатели, дизельныегенераторы, запчасти длясельхозтехникиотечественного и импортного производства. На сайте компании automotors.com.ua вы можете более подробно узнать ассортимент и условияпоставок.

ОднаКнопка



 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 4 411 | Добавил: Usenko | Дата: 25-03-2011, 00:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика