овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Угроза штрафа размером в 950 миллионов отведена от подозреваемого в коррупции подмосковного экс-чиновника Льва Львова

Угроза штрафа размером в 950 миллионов отведена от подозреваемого в коррупции подмосковного экс-чиновника Льва Львова  

Угроза штрафа размером в 950 миллионов отведена от подозреваемого в коррупции подмосковного экс-чиновника Льва ЛьвоваГромкое дело бывшего заместителя главы администрации Ленинского района Льва Львова получило известность из-за практически не имеющего аналогов в современной России штрафа, присужденного экс-чиновнику судом — 950 миллионов рублей, сообщает «Public-control» со ссылкой на Коммерсант.

Впрочем, этот штраф стал единственным ощутимым наказанием для Львова, попавшего на скамью подсудимых за вымогательство взятки у строительной компании. Несмотря на то, что чиновник и его сообщник, бизнесмен Игорь Комаров обвинялись по тяжкой части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере), они получили лишь условные сроки заключения, что в российской правоприменительной практике, связанной с делами о мошенничестве, является большой редкостью.

Позднее, правда, Мособлсуд по требованию прокуратуры вернул делу изначальную квалификацию — по 290 статье «Получение взятки), но ни Львову, ни Комарову условный срок так и не был заменен на реальное заключение под стражу.

А затем коллегия по уголовным делам того же Мособлсуда и вовсе отменила обвинительный приговор сов семи штрафами и отправила дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции — городской суд подмосковного Видного, где Львову представится отличная возможность полностью развалить коррупционное обвинение и уйти от какой либо ответственности.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 937 | Добавил: Usenko | Дата: 2-09-2014, 01:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика