овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Фотоконкурс «Мой парк Гагарина» собрал трехсот снимков

Фотоконкурс «Мой парк Гагарина» собрал трехсот снимков  

Фотоконкурс «Мой парк Гагарина» собрал трехсот снимковВ Челябинске завершается открытый городской фотоконкурс «Мой парк Гагарина». Творческие состязания проходят в рамках Года культуры и приурочены ко Дню рождения города.В пятницу, 5 сентября, в 13.00 на главной сцене парка состоится награждение лучших работ и вручение подарков.

Пресс-служба минкульта Челябинской области напоминает, конкурс стартовал 7 июля. В нем могли принять участие как любители, так и профессионалы. Каждый участник показал любимые места отдыха в центральном парке имени Гагарина. В общей сложности на конкурс поступило более 300 фотографий, но только 252 шедевра прошли отбор, и дошли до жюри.

Все работы попадут на стенды и сайт парка Гагарина. «Оригинальный подход, полет фантазии, буйство цвета и иной взгляд на парк Гагарина радует организаторов. Участники действительно показали большую симпатию к центральному парку культуры и отдыха, показали его таким, каким они его любят», – прокомментировала представитель паркаОльга Сырейщикова.

По ее словам, 5 сентября призы ждут абсолютно всех участников конкурса, победитель же получит фотоаппарат. Гостем праздника будет уже известный талисман чемпионата мира по дзюдо 2014 – тигр Жорик. Он же и поздравит победителей, наградит каждого. Для гостей парк в этот день подготовил разнообразную развлекательную программу: горожане смогут пообщаться с чемпионами по спортивному пейнтболу, отдохнуть на музыкальном пикнике, покататься на автомобиле, записаться на обучение у «спецов» своего дела в фотостудии и даже побывать в средневековье.











Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 199 | Добавил: redaktor | Дата: 3-09-2014, 23:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика