овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Официальный сайт патрнёра Keb Drives в России и странах ТС.

» » Челябинск отмечает День города

Челябинск отмечает День города  

Челябинск отмечает День городаВ выходные челябинцы отметят день рождение родного города. За два дня в городе пройдет 17 праздничных мероприятий. Организаторы обещают, что фейерверк будет особенно масштабным и впечатляющим.

В субботу, 6 сентября, прямо с утра на Театральной площади откроется фестиваль национальной кухни, в полдень по главным улицам города пройдет праздничная кавалькада, а на летней эстраде парка имени Гагарина стартует фестиваль «Играй, гармонь Уральская!».

В 14 часов на Кировке озвучат итоги VI-го Открытого городского конкурса «Песня города-2014», лауреаты выступят в общем концерте.

Вечером, в 17 часов состоится торжественное открытие ежегодного фестиваля документального кино «Чистый взгляд».

В 18.30 на площади Революции начнется шоу хоров с участием Михаила Бублика.

Завершится День города традиционным фейерверком. Салют начнется в 22.00 и продлится 12 минут. Организаторы обещают, что фейерверк в честь 278-го дня рождения города будет особенно масштабным и впечатляющим. В этом году намерены произвести на пять сотен залпов больше, чем в прошлом. Программа пиротехнического шоу будет состоять из более чем трех десятков веерных батарей салютов, каждый по сто выстрелов. Новшеством станет использование мощных зарядов десятого и двенадцатого калибров, которые достаточно редко используются в городской среде. Кроме того, в представлении будут задействованы установки водных батарей салютов из 49 выстрелов. Огненные всполохи поднимутся прямо из воды на высоту 15 метров и осветят набережную яркими красками. Салют будет проходить под музыкальное сопровождение. Две звуковых точки, установленные у ТРК «Мегаполис» обеспечат звук мощностью 200 киловатт. Музыку будет слышно даже за пределами центра города. Устроители мероприятия обещают порадовать жителей незабываемыми спецэффектами.











АВТОР: Наталья Аксенова


Фотогалерея

Программа Дня города Челябинска в 2014 году

 

Опубликовано в категории: news / Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 607 | Добавил: redaktor | Дата: 6-09-2014, 00:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика