овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске во второй раз прошел кинофестиваль «Чистый взгляд»

В Челябинске во второй раз прошел кинофестиваль «Чистый взгляд»  

В Челябинске во второй раз прошел кинофестиваль «Чистый взгляд» В Челябинске прошел фестиваль документального кино «Чистый взгляд». Форум проходил второй год по инициативе кинотеатра «Знамя» и при поддержке управления культуры города.

Как уточнили в минкульте, основная цель форума – пропаганда неигрового кино, установление и развитие творческих контактов, обмен опытом и идеями, а также знакомство жителей и гостей города с деятелями культуры и искусств.

В программе фестиваля — кинопоказы, творческие встречи с представителями музыкальной и киноиндустрии, фотовыставка, концертная программа. Форум приурочен ко Дню рождения города.

В этот же день состоялся показ двух кинофильмов Алексея Учителя – «РОК» и «Последний герой». 7 сентября фестиваль продолжился вернисажем. На выставке «Лица Челябинской Музыки» были представлены работы фотографа Евгении Дунаевой. Вечером зрители увидели знаменитый фильм Чарли Чаплина «Огни большого города» при зажженных свечах и с участием тапера.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 1 820 | Добавил: redaktor | Дата: 8-09-2014, 19:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика