овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины  

Партии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока УкраиныПартии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока УкраиныПартии и общественные организации Челябинска провели шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины6 сентября в Челябинске состоялись шествие и митинг в поддержку Юго-Востока Украины. Сбор участников назначен на 11.00 в сквере у кинотеатра «Родина». Движение по маршруту началось в 11.30 по улице Кирова до памятника «Добровольцам-танкистам».

В мероприятиях участвовало порядка 500 человек. На шествие и митинг были приглашены политические партии и общественные организации. В их число входят ВПП «РОДИНА», «Патриоты России», «Великое Отечество», общественные организации УБД «Родина», «Морское собрание», «ДОСААФ», «ТРИЗНА», «Дом ученых», «Суть времени», «Боевое братство» и др.

По итогам была принята следующая резолюция:

Мы, участники митинга, выражаем поддержу жителям Юго-Востока Украины в борьбе с бандеровским фашизмом. Несмотря на неоднократные заверения действующего Президента Украины Петра Порошенко, карательные операции против населения Юго-Востока унесли тысячи жизней мирных граждан. Мы призываем русских людей не быть равнодушными, не оставаться в стороне от проблем братского народа!

Участники митинга поддерживают инициативы Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по урегулированию сложившейся ситуации на Юго-Востоке Украины и в других ее регионах.

Мы обращаемся с требованием к:

Президенту и Правительству Украины

= Немедленно прекратить военные действия на территории государства и начать восстановление разрушенных городов и хозяйства страны.

Правительству Российской Федерации

= Систематизировать регулярную гуманитарную помощь пострадавшим от военных действий мирным жителям Украины. Подготовить адекватные ответные меры на продолжающиеся санкции ряда стран. Прекратить государственную поддержку национал-предателей пятой колонны внутри нашей Родины.

США и странам Евросоюза

= Прекратить поддержку вновь формирующегося национал-фашистского режима на Украине, разжигающего братоубийственную войну между мирными жителями, имеющими право на мирное небо над головой. Прекратить провокации по отношению к России.

Мы обращаемся к гражданам России и Украины, имеющих общую тысячелетнюю историю, восстановить мир славянских народов, в котором жили наши общие предки. Нельзя в одночасье забыть героизм наших отцов и дедов, которые 69 лет назад спасли мир от фашистских захватчиков. Не дайте фашизму сегодня завладеть вами и вашими детьми. Нам необходимо сейчас продолжить оказание гуманитарной помощи жителям Юго-Востока, пострадавшим от военного беспредела на своей территории, создавать строительные бригады для восстановления разрушенной гражданской войной инфраструктуры.

Мы за объединение народа и восстановление мира!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 406 | Добавил: Usenko | Дата: 10-09-2014, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика