овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » ИФНС России по Калининскому району Челябинска призывает платить налоги в срок

ИФНС России по Калининскому району Челябинска призывает платить налоги в срок  

ИФНС России по Калининскому району Челябинска призывает платить налоги в срок  Налоговая инспекция напоминает: срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2013 год истекает 5 ноября 2014 года.

В соответствии с законодательством, налоговые инспекции направляют гражданам налоговые уведомления и квитанции для уплаты налогов не позднее, чем за 30 дней до наступления срока платежа.

Гражданам, уплачивающим налоги вовремя, не стоит беспокоиться. А вот к должникам налоговые органы будут применять меры принудительного взыскания образовавшейся задолженности, поэтому если Вы не получили налоговое уведомление и квитанции для уплаты налогов или желаете самостоятельно распечатывать эти документы и контролировать свои налоги, Вы можете подключиться к бесплатному интернет-сервису ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Для получения доступа к сервису, нужно лично обратиться в ближайшую налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством о постановке на налоговый учет (свидетельство ИНН или его копия).

За квитанциями на уплату налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично, по месту учета объекта налогообложения.

Подробную информацию о ставках и льготах по имущественным налогам можно получить на сайте ФНС России www.nalog.ru через интернет-сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Налоговая инспекция / Лента новостей | Просмотров: 4 452 | Добавил: Usenko | Дата: 16-09-2014, 01:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика