овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинцев ждут на молодежном форуме в Калининграде

Челябинцев ждут на молодежном форуме в Калининграде  

Челябинцев ждут на молодежном форуме в КалининградеС 21 по 26 октября 2014 года на берегу Балтийского моря в Калининградской области пройдет Общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА».

Участниками Проекта станут представители образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, лидеры и активисты органов студенческого самоуправления (ССУ), кураторы студенческих академических групп, руководители и лидеры студенческих и молодежных клубов и общественных организаций, творчески активные студенты и молодые предприниматели со всей России и стран Балтийского региона.

Образовательная программа Проекта включает 5 направлений: «Студенческое самоуправление» – для активистов и руководителей студенческих советов; «Тьютортсво» – для кураторов студенческих академических групп и руководителей программ по адаптации первокурсников; «Ты – предприниматель» – для молодых людей, обладающих бизнес-идеями и желающих запустить собственное; «Молодежные СМИ» – для молодых журналистов, PR- и SMM- специалистов, фотографов, видеооператоров; «АРТ-менеджмент» – для студентов и активной молодежи, занимающихся творчеством и желающих заниматься продюсированием и промоушеном.

Основная цель проекта «Территория УСПЕХА» – выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах бизнеса, власти, институтов гражданского общества, как конкурентоспособного кадрового резерва.

Проект реализуется Калининградской региональной общественной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Общероссийского общественного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений», Агентства по делам молодежи Калининградской области, программы «Ты – предприниматель» в Калининградской области.

Организационный взнос за участие составляет 8500 рублей на одного человека. В стоимость входит: питание, проживание, символика и атрибутика, раздаточные и методические материалы, обучающая программа, трансфер от места прибытия участников до места проведения проекта и обратно.

Анкеты-заявки от направляющей организации принимаются по e-mail: gump74@bk.ru с пометкой «Территория УСПЕХА». Анкету необходимо отправить до 1 октября 2014 года. Дополнительную информацию можно получить в Главном управлении молодежной политики Челябинской области по телефону: +7 (351) 263-05-95.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 100 | Добавил: Usenko | Дата: 18-09-2014, 01:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика