овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск  

Победитель летнего Кубка КВН - команда «Городъ Пятигорскъ» - едет в Челябинск 27 августа в городе Сочи, в концертном зале «Фестивальный» разыграли Летний кубок международного союза КВН. В борьбе за престижную награду сошлись сборная «Триод и Диод», «Городъ Пятигорскъ» под руководством неповторимой Ольги Картунковой, команда МГИМО «Парапапарам» и Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область, пишет сайтnews.kmvcity.ru.

Каждая команда-участница для поддержки и совместного выступления пригласила друзей из других КВНовских сборных. Чемпионам клуба помогали финалисты Высшей лиги: пятигорчане играли вместе с ребятами из «Парапапарам», а «Триоду и Диоду» ассистировали зажигательные Камызяки.

Специально для Летнего Кубка были подготовлены новые программы и уникальные номера. Темой игры стал морской отдых с друзьями, а оценивало выступления веселых и находчивых компетентное жюри в составе Екатерины и Александра Стриженовых, Михаила Галустяна, Валдиса Пельша и председателя Юлия Гусмана.

Кроме приветствия, все остальные конкурсы - СТЭМ, конкурс одной песни и музыкальное домашнее задание — команды играли в тандеме и так же оценивались.

Закончилась юмористическая «битва титанов» победой команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», которой и вручили Летний кубок в форме сочинского маяка. Малый кубок забрали смоленские ребята из «Триода и Диода».

Отметим, что посмеяться над шутками победителя летнего кубка жители Челябинска смогут 29 сентября – именно в этот день в столице Южного Урала состоится концерт команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ». Пройдет концерт в Центре международной торговли по адресу Проспект Ленина, 35.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей / Команда КВН город ПЯТИГОРСК | Просмотров: 3 152 | Добавил: Usenko | Дата: 23-09-2014, 20:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика