овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок руководителю

Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок руководителю  

Профессиональная дата — повод преподнести особый подарок руководителюОсень богата профессиональными праздниками. Под вальсы падающей листвы звучат поздравления в адрес учителей и автомобилистов, работников рекламы и полицейских, бухгалтеров и психологов… Только в октябре отмечается 12 профессиональных дат! В ноябре же их еще больше — 19. А значит, осень можно назвать временем корпоративных презентов и в первую очередь — подарков руководителям компаний, организаций, предприятий. Действительно, какой же уважающий себя коллектив, не отдаст должное человеку, возглавляющему его?

Охотно подскажем вам адрес, где вы найдете уникальные решения для презентов людям, достойным особого уважения: http://ftea.ru/collection/podarki-rukovoditelyu. Это интернет-страница специализированного раздела каталога производственной компании «ФЬЮР», направившей свои творческие и технологические ресурсы на выпуск нестандартных корпоративных подарков.

Благодаря мастерству здешних специалистов и поставке превосходного по качеству сырья, статус престижных приобретают подарочные наборы с простым содержимым. Хотя, в данном случае, если и можно говорить о простоте, то только об изысканной. Эксклюзивный шоколад, приготовленный по уникальным рецептам. Чай и кофе элитных сортов, привезенные с лучших плантаций Китая, Индии и Тайваня. Пряные и ягодные смеси для глинтвейна. Натуральные лакомства, доставленные из Турции и Средней Азии. Посуда и текстиль коллекционных серий. Бесчисленное множество версий компоновки этих ингредиентов плюс сдержанно-благородное оформление — и подарок каждому руководителю становится поистине неповторимым.

Профессиональный праздник требует соблюдения делового этикета, особенно в отношении начальников любого звена, но только искренние поздравления принимаются с удовольствием. Именно поэтому в презентах приветствуется душевная теплота и неподдельный интерес к адресату подарка. Креаторы компании «ФЬЮР», досконально изучив психологические факторы праздничного этикета, предлагают вам уникально-универсальное решение — эксклюзивные наборы, которые отличаются стильным оформлением и вкусным полезным содержимым. Преподнеся такой подарок руководителю, вы проявите дружеское расположение к начальнику, уважение без тени заискивания и собственный безупречный вкус, не преступая при этом рамки приличий.

Производственная компания «ФЬЮР» ориентирована на корпоративных клиентов, поэтому предпочтительны заказы от 50 наборов. Однако фирма открыта и для розничных покупателей, но в этом случае стоимость заказа должна стартовать от 3 000 рублей.

Подробные разъяснения о товарах, вариантах сотрудничества и других нюансах работы «ФЬЮР» доступны по телефону +7 (499) 272 0029. Диалог с менеджерами фирмы возможен и через расположенный на сайте онлайн-сервис «Отправьте нам сообщение».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 370 | Добавил: Usenko | Дата: 17-10-2014, 00:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика