овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске стартует кастинг Дедов Морозов.

В Челябинске стартует кастинг Дедов Морозов.  

В Челябинске стартует кастинг Дедов Морозов.Первый отборочный тур открытого городского конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала», организованный Управлением культуры при поддержке Челябинской городской Думы, состоится 1 декабря в 11:00 в караоке-клубе «Baccara».

Конкурс проводится третий год подряд в столице Южного Урала и стал уже неотъемлемой частью подготовки к Новому году. Попытать счастье быть в главный праздник года Дедом Морозом или Снегурочкой может любой желающий, независимо от профессии, причем заявки прнимаются как от дуэтов, так и сольно.

В этом году уже пришло 20 заявок, причем не только из Челябинска, но также из Миасса и Сатки. На самом кастинге нужно будет продемонстрировать презентацию своего образа, и одним из заданий будет исполнение претендентом новогодней песни без подготовки и фонограммы.

Прошедшим третий этап будет предложено провести новогоднюю программу для детй и взрослых. Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала» состоится на площади Революции во время открытия центрального ледового городка. Победители конкурса получат призы от партнеров проекта.

На кастинг Дедов Морозов и Снегурочек приглашаются представители СМИ. Мероприятие пройдет в караоке-клубе «Baccara» по адресу: ул. Кирова, 84.

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 2 790 | Добавил: md | Дата: 29-11-2014, 06:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика