овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » «БИ-2» порадовали челябинцев долгожданным концертом

«БИ-2» порадовали челябинцев долгожданным концертом  

«БИ-2» порадовали челябинцев долгожданным концертом«БИ-2» порадовали челябинцев долгожданным концертом30 ноября 2014 года в развлекательном комплексе «Галактика развлечений» состоялся долгожданный концерт группы БИ-2. Поклонник группы явно с нетерпением ждали встречи с любимыми артистами, и уже за час до начала мероприятия припарковать машину в радиусе нескольких сотен метров от развлекательного комплекса было невозможно. У входа в здание стояла толпа фанатов, которые фотографировались и просто светились от счастья, не включиться на их волну было просто невозможно.

При входе в зал удивительным было заметить, что не было ни одного свободного места и публика при этом была совершенно разношерстной: от студентов-первокурсников до весьма солидных людей.

Поклонники творчества группы до начала концерта подбадривали солистов, скандируя их имена. При появлении же артистов на сцене вся публика слилась в едином порыве, и в атмосфере воцарился неистовый восторг.

На протяжении всего вечера не было ни одной песни, которую не пели бы совместно с солистом группы его фанаты. Как заметил Лёва: «Мне кажется, что вы поете громче меня». Нельзя не заметить, как солиста подбадривала данная поддержка его слушателей.

Весь концерт артисты выкладывались на все 100%, заряжая невероятной энергетикой публику, не осталось ни одного равнодушного человека, который не услышал бы свою любимую песню.

Репертуар был разнообразный от новых душевных композиций, под которые зажигались свечи, горели экраны телефонов и фонарики, до всеми любимой «Полковнику никто не пишет», которую пели абсолютно все! Лёва предстал в абсолютно разных образах и раскрылся как достойный Артист и обычный человек с открытой душой!

Не смотря на то, что это концерт рок группы, все прошло на очень достойном уровне, довольны остались и артисты, и их поклонники. Особенно порадовало то, с какой благодарностью к своим слушателям относились солисты группы.

Рада, что творчество данной группы продолжает привлекать новых поклонников и сохраняет любовь давних почитателей.

В целом впечатление от концерта приятное, как говорили, поклонники группы: «Их концерты всегда невероятно энергичные и замечательные». В следующий раз обязательно приду на их концерт вновь, хотелось бы, чтобы БИ-2 приезжали в наш город чаще и радовали своим творчеством.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей / БИ-2 | Просмотров: 2 239 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2014, 01:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика