овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Администрация Челябинска объявила о том, что проблема с автобусными перевозками решена

Администрация Челябинска объявила о том, что проблема с автобусными перевозками решена  

автовокзал в Челябинске в ДС ЮностьГородские власти Челябинска утверждают, что конфликт в сферемеждугородних автобусных перевозок в Челябинске исчерпан.  

По сообщению пресс-службы мэрии, в помещении автовокзала,который расположился в фойе Дворца спорта «Юность», с недавнего времениработают все четырнадцать касс по продаже билетов. Кроме того, помещениеоборудовано кондиционерами, а в перспективе планируется открыть кафетерий ивывесить новое расписание автобусов. Однако пока не сообщается, когда будетоборудован туалет, который сейчас представляет плачевное зрелище. Также пока чтоне ясна перспектива другого автовокзала, того, который расположился в небольшомпомещении в районе Челябинской областной больницы.  

Единственное, что утешает, сейчас определено точноерасписание отправления автобусов из Челябинска в пригород и по междугородниммаршрутам. Сейчас оно доступно на многих интернет-сайтах, а в ближайшее времябудет опубликовано в газетах «Комсомольская правда», «Вечерний Челябинск»,«Челябинский караван» и «Южноуральская панорама». Также время отправления тогоили иного маршрута можно уточнить по телефонам 778-62-42 (Дворец спорта«Юность») и 778-62-14 (Челябинская областная больница). Кроме того, городскиевласти обещают, что в будущем планируется организовать систему покупки билетовна автобусы через интернет. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Любителиэкзотического отдыха в дальних странах оценят предложение thailandguru.ru.Вместо того, чтобы размещаться в гостинице, можно арендовать виллы на Самуи. Отдых на живописном тропическомострове Самуи покажется еще приятнее, если поселиться на одной из лучших вилл. 



ОднаКнопка
 

 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Область / news | Просмотров: 3 769 | Добавил: Usenko | Дата: 4-08-2011, 03:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика