овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Свыше четырех тысяч южноуральцев поддержали социальный проект «Амурский тигр»

Свыше четырех тысяч южноуральцев поддержали социальный проект «Амурский тигр»  

Свыше четырех тысяч южноуральцев поддержали социальный проект «Амурский тигр»Жители Южного Урала активно принимают участие в благотворительном проекте, реализуемом Россельхозбанком совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра». Так, за 6 месяцев действия проекта Челябинским филиалом эмитировано 4 200 платежных карт по тарифному плану «Амурский тигр». Главной целью проекта является оказание поддержки редкому виду животных, находящемуся на грани исчезновения.

Карта «Амурский тигр» представлена в двух категориях международного образца: Visa Classic и MasterCard Standard, имеет уникальный яркий дизайн. Первый год обслуживания и ее выпуск для клиента бесплатны. При оплате товаров и услуг с помощью карт «Амурский тигр» Россельхозбанк перечисляет 0,7% от суммы покупки на защиту уникального вида животных. При этом клиент не тратит собственных средств. Карту «Амурский тигр» удобно использовать для совершения платежей за мобильную связь, услуги ЖКХ и другие, а также для оплаты покупок в сети Интернет. Кроме того, на остаток собственных средств на карте Банк начисляет 1% годовых в рублях, 0,5% в долларах США и 0,25% в евро.

«Социальный проект в поддержку амурских тигров продолжается. Сегодня каждый житель Челябинска и области может оформить карту «Амурский тигр» в любом офисе Челябинского регионального филиала. Для этого необходимо заполнить анкету - заявление и предъявить паспорт. Каждый из нас может помочь этим уникальным животным, совершая повседневные покупки, оплачивая привычные услуги», - подчеркнул директор Челябинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Константин Болдырев.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Финансы, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 065 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2015, 00:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика