овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В центре Челябинска появится новый парк

В центре Челябинска появится новый парк  

челябинск перекресток улицы свободы и проспекта ленинаСпорная земля в центральной части Челябинска наконец-топопала в руки властей. Долгое время на углу перекрестка проспекта Ленина иулицы Свободы зиял котлован, огороженный забором. Еще при экс-экс-мэреВячеславе Тарасове на этом участке его друг господин Тартаковский планировалстроительство. Но новой власти это не понравилось… 

Препирательства шли много лет, и вот, наконец, земля в оченьпрестижном районе Челябинска теперь в полной власти администрации. Если веритьзаявлениям руководства мэрии, никакого строительства здесь не планируется. Напротив,в рекордно короткие сроки – менее чем за две недели – на этом месте долженпоявиться сквер. Место отдыха для горожан с зелеными насаждениями должнопоявиться к моменту празднования Дня города, 4 сентября. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


На сайте bankler.ru вынайдете все, что хотите знать о любом из российских банков. Адреса и реквизитыразличных кредитных учреждений: ЗапСибКомБанк, АбсолютБанк, БанкВТБ24 и многие другие. На страницах банка не только контактная информация, но иактуальные данные по банковским продуктам и услугам. 



ОднаКнопка




 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Недвижимость, Челябинск / news | Просмотров: 3 473 | Добавил: Usenko | Дата: 24-08-2011, 00:19 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Вячеслав, Комментариев: 0, Новостей: 0
Ну и хорошо, что появится на этом месте парк, очень бы Газпрому пошло и людям в центре, а то дышать совсем нечем. Я по этому котловану, ещё в былые годы статью писал, эх вспомнить бы на http://chelport.ru потом её долго обсуждали на форуме тамошнем http://forum.chelport.ru в общем бились, бились - и наконец, добились УРА Челябинск!

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
ну, как обычно, к дню города сквер сделать не успели - лучше бы и не обещали, и так ясно было, что времени мало а работы много, но ведь у нас главное - пообещать... на самом деле, скверу там самое место, очень лично мне бы не хотелось, чтобы там поставили очередную офисную высотку, как на пересечении ленина-артиллерийской, например. будем надеяться, что сквер все же появится - по крайней мере, заграждения все убрали но не похоже, чтобы работы какие-то велись.


--------------------


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика