овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Уникальное созвездие талантов Челябинска

Уникальное созвездие талантов Челябинска  

Уникальное созвездие талантов Челябинска  Уникальное созвездие талантов Челябинска Уникальное созвездие талантов Челябинска Уникальное созвездие талантов Челябинска  В Челябинске прошел 2 региональный детский конкурс талантов, в котором могли попробовать свои силы все дети в возрасте от 4 до 14 лет. Два месяца непрерывных занятий, тренировок в РК «Галактике развлечений» – и вот юные таланты уже зажигают сцену в уникальном музыкальном представлении «Огонь Олимпии», который прошел 15 февраля в концертном зале им. С.С. Прокофьева.

Волнующиеся юные участники, известные спонсоры, зрители и организаторы – все в предвкушении открытия. «Я жду сказку» – говорит музыкальный продюсер мероприятия Борис Каплун (ансамбль «Ариэль»). И действительно, с самого начала было понятно, что сейчас на сцене происходит что-то необычное, которое не повторится вновь.

Полный зал, тишина и только голос, который рассказывает всем зрителям начало истории зарождения Олимпийских игр. А вот на сцене появляются наши таланты в образе молодых богов. Спустя время именно они будут помогать самому Зевсу в проведении Игр. Но для начала нужно зажечь огонь. В этот миг с «неба» летит реальный памятный факел Олимпийских игр Сочи 2014. Его предоставил факелоносец в городе Магнитогорске Борис Каплун: «Вот факел! И ничего не надо делать, все за нас сделали, все придумали. Как родился олимпийский огонь, так и появился этот замечательный спектакль», – раскрывает затею Борис.

Узнать, кто из ребят кого играет, можно было, благодаря проектору на котором в течение всего мероприятия показывали фотографию, роль, имя и фамилию ребенка. Но на этом новшества не закончились. Организаторы предусмотрели все до мелочей и записали все звуковое сопровождение заранее, чтобы каждый ребенок смог проявить себя на сцене.

«Мы открываем творческое начало в детях и это прекрасно!» – делится с нами арт-директор проекта Светлана Беляева. – До конкурса некоторые дети не имели представления о вокале, не ходили в музыкальные школы, а сейчас ими заинтересовались многие коллективы». Сложно представить, что такое когда-то было, ведь сейчас ребята показывают на сцене акробатические трюки, номера с атрибутами художественной гимнастики, демонстрируют безупречный вокал и, конечно, свои актерские данные.

Представление закончилось, и пока жюри отправилось в комнату для обсуждения, для всех зрителей провели развлекательную лотерею, где ведущие вручали призы, которые предоставили спонсоры мероприятия.

Долго ждать не пришлось. Уже скоро на сцене появились наши звездочки, которые продефилировали в новой коллекции от сети французских магазинов детской одежды, обуви и аксессуаров ORCHESTRA.

Бурные аплодисменты, цветы и конечно награждение всех лауреатов конкурса.

В свою очередь представитель сети французских магазинов «ORCHESTRA» подарил сертификат победителю онлайн голосования.

Всех интересовал главный вопрос. Кто? Для этого на сцену приглашают победителя первого регионального детского конкурса талантов Владислава Швецова, именно он вручает заслуженный кубок Анастасии Гуськовой. В дополнение ко всем подаркам девочка получает сертификат на отдых всей семьей за рубежом.

Финальную точку мероприятию поставил победитель первого регионального детского конкурса талантов. Владислав подарил всем в зрительном зале свое блистательное выступление с песней Фреди Меркури—The Show Must Go On.

Кстати, сладкие подарки, которые вручили детям на сцене, предоставил владелец сети кафе-столовых Вячеслав Викторович Невский. Подчеркнули детскую непосредственность группа стилистов-визажистов, среди которых Елена Бочинская, профессиональный консультант российского отделения компании «Mary Kay», Оксана Кобякова и Елена Кувайцева.

Организаторы-фонд «Зажигаем детские Таланты» обрадовали весь зал новостью о том, что начинается кастинг на 3 региональный детский конкурс талантов, который состоится уже в следующем году.

Победителем может стать именно ваш ребенок! Не упустите шанс!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 392 | Добавил: Usenko | Дата: 12-03-2015, 01:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика