овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Аргументы недели: эпатаж и шаманы губят коммунистическую партию

Аргументы недели: эпатаж и шаманы губят коммунистическую партию  

Аргументы недели: эпатаж и шаманы губят коммунистическую партиюАргументы недели: эпатаж и шаманы губят коммунистическую партиюВ последнее время поведение петербургских членов партии КПРФ напоминает стиль фракции ЛДПР, чей имидж построен на эпатаже и громких поступках. Однако, для коммунистов такая политика оказалась губительной. В то время, когда ЛДПР занимает ведущие позиции в федеральных парламентах за счет Владимира Жириновского, КПРФ напротив теряет популярность, сообщает газета Аргументы недели.

Подтверждением тому могут послужить результаты губернаторских выборов Санкт-Петербурга, на которых баллотировалась депутат Законодательного собрания от фракции КПРФ Ирина Иванова, набравшая лишь 9% голосов, уменьшив показатель по сравнению с 2011 годом на 5 позиций и это при том, что она являлась единственным оппозиционным кандидатом.

Ирина Иванова в последние несколько месяцев оказалась организатором крупного скандала. Под ее руководством, группе ее соратников удалось добиться наложения моратория на реконструкцию общежитий, предназначенных под квартиры очередникам. Иванова намеревалась сдать все помещения под развлекательные заведения, при чем помощники прямо заявляли об этом владельцам квартир.

А другой депутат-коммунист Игорь Коровин прославился тем, что привел в здание Мариинского дворца, где заседают парламентарии, шамана Колю, который провел «обряд изгнания злых духов». Также в 2013 году произошел целый ряд скандалов, связанных с Игорем Коровиным. Он отказывался принимать избирателей, пропадая на сигаретных и автомобильных фестивалях.

В условиях, когда депутаты-коммунисты чуть ли не «купаются в деньгах», гордятся, что курят дорогие сигары и коллекционируют раритетные автомобили, когда жители видят, как народные избранники, не стесняясь, занимаются бизнесом, пользуются собственным положением, шансы партии на победу на предстоящих выборах могут оказаться катастрофически ничтожны.

В связи с данной тенденцией можно утверждать, что на следующих выборах следует ждать еще большего спада избирателей коммунистов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Политика, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 1 966 | Добавил: Usenko | Дата: 4-04-2015, 18:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика